+19.12
Рейтинг
338.13
Сила

Дмитрий

Некоторые работы за последние месяцы (пиромания)

Всем доброго времени!

Небольшая подборка работ за последние месяцы. Ключи, ручки, зажигалки…
На ваш суд. В последних работах использован пескоструй для обработки поверхности. Надо еще патину по нему попробовать сделать…

Некоторые работы за последние месяцы (пиромания)


Читать дальше →

Настольный паровой хронометр

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Попали в руки настольные часы пятидесятилетнего возраста (корпус, ну в очень плачевном состоянии, а вот механизм работает как новенький). Не долго поразмышляв, решил переодеть в новую одежку. Что из этого вышло выкладываю на Ваш строгий суд. Отвечу на все возникшие вопросы. Желаю приятного просмотра. Спасибо за внимание!

Зажигалка "Паровой котёл"

Моё почтение, леди и джентльмены! Давно хотел попробовать свои силы в зажигалкостроении и вот что из этого получилось.
Надо сказать, что сие огниво второе по счёту, но из этических соображений выкладывать сюда свою первую работу всё же не буду) Делал я её чисто из технического интереса с целью разобраться, что, куда и зачем.
Ну а история этой зажигалки началась вот с такой штуковины

Зажигалка Паровой котёл
Читать дальше →

Еще попытка.

Давным давно хорошие люди подсказали мне закинуть фотки моих изделий на Стимпанкер. Огромное спасибо за множество позитивных откликов вам ребята!!!
Но я не очень грамотный )))) — писать не мой конек, больше руками работаю.
Постил простые фотки и отвечал людям если спрашивали. Однако, мне было рекомендовано лить под фото больше «воды», чего я делать не умею. По этому забросил постить фотки и свалил на просторы соц-сетей. А тут опять с вопросами народ — чего на Стимпанкере не размещаешь? Вот, решил сделать еще попытку — может прокатит )))) Даже какой -то текст получился.
Вот фотки работ за последнее время — просто, для тех людей, что хотели их на сайте.

Читать дальше →

Часы ламповые на ин-14.

Категорически всех приветствую. Вот решил выложить свою первую работу. Сразу скажу, идея создания не моя. На просторах интернета случайно увидел работу HELBOY. Зацепило сразу. Но копировать не стал и сделал как мне нравится.Часы ламповые на ин-14.

Читать дальше →

Окуляр для телефона

Доброго дня и с наступающим!
На выходных сделал вот такое крепление линзы к телефону для макрофотографий.
Окуляр для телефона

Читать дальше →