+19.12
Рейтинг
338.15
Сила

Дмитрий

Электролитическое латунирование

Только что прочел статью, и считаю своим долгом поделиться — тема, по моему мнению, актуальная, вдруг кто не в курсе…

Просто оставляю ссылку на статью: https://habr.com/ru/post/645257/

Кастомайзинг "Singer"-a.

Кастомайзинг Singer-a.

Уже как 10лет среди рукоделов разных стран и народов сущетвует устойчивый интерес к созданию различных арт объектов из старинных швейных машинок типа «Singer».Не обошли стороной эту тему и коллеги стимпанкеры.Под впечатлением от этих работ, в большинстве своём замечательных, решил себя попробовать и я в зингеро-строении.
Читать дальше →

Пара зажигалок из латунной трубы

Здравствуйте, Уважаемое сообщество. Приобрел недавно на барахолке латунную трубу 25х2. И отпиливая от нее небольшие части попрактиковался в изготовлении зажигалок.

Пара зажигалок из латунной трубы


Читать дальше →

Турбина!

Сделал часцы. Метил в ретроприборы но как обычно стим вовлек меня в творческий поток и получилась модель настолько далекая от первоначальной задумки, насколько пельмень далек от вентилятора. Но тем не менее мне модель понравилась.
Турбина!
Читать дальше →

Вентиляционные решетки жабры.Метод изготовления.

Здравствуйте господа стимпанкеры!
На сайте неоднократно поднимался вопрос о методах изготовления различных вентиляционных решеток. Лично я использовал тонкую ленту теплообменника от латунных радиаторов авто СССРовского периода, получалось неплохо, но размеры ограничены, соответственно и возможность использования тоже, а в одном долгострое мне как раз и нужны были решетки разных размеров. Пришлось включить всю хитрожопость, чтобы придумать приблуду, максимально простую и доступную для изготовления.
Вентиляционные решетки жабры.Метод изготовления.
Читать дальше →

A Pocket Crypto Mining Farm

Карманная майнинговая ферма. Работает на ископаемом топливе. Производительность низковата, но окружающую среду греет хорошо.
A Pocket Crypto Mining Farm

Читать дальше →