+3.00
Рейтинг
18.10
Сила

Моя первая steampunk флешка... паро флешка.

Здравствуйте уважаемые стимпанкеры!
Хочу показать вам свой первый блин, надеюсь не комом.
Моя первая steampunk флешка... паро флешка.

Читать дальше →

Часики.

Увидев часики Валерия загорелся сделать такие-же, только на никсях. И вот что получилось. Есть только один минус, цифры мелкие и искажаются. Но штука получилась декоративная и мне нравится.
Часики.
Немного фоток процесса изготовления.

Читать дальше →

Мистер Шерлок Холмс

Добрый день.
Хочу представить вторую куклу из серии «Известные личности викторианской эпохи» — великого сыщика, мистера Шерлока Холмса.
Высота куклы без подставки — 8,5 см.
Материалы: лейкопластырь, бязь, латунь, дерево, кожа, шерсть для валяния, полимерная глина «Super Sculpey», акриловые краски, лак акриловый.
Мистер Шерлок Холмс
Читать дальше →

Сайт о стим-музыке

Совершенно недавно появился замечательный и полезный сайт, ставящий перед собой благородную цель: упорядочить всех стим и неовикторианских музыкантов, как уже популярных, так и начинающих.

www.steampunk-music.com/index.cfm

Вобщем, сей ресурс — это прекрасный повод как открыть для себя новых исполнителtй, так и следить за творчеством уже любимых коллективов =)

Сайт о стим-музыке

Бамбада.

Или как взрослый дядька делал игрушку! :)

БАМБАДА — официальное название оружия бамбальеро. Бамбады отличаются высочайшим качеством изготовления, надежностью и точностью. Как правило — богато украшены. Бамбады изготавливаются только мастерами, получившими лицензию Химмельсгартна, и, в подавляющем большинстве случаев — по индивидуальному заказу. © Взято здесь, так как к сожалению не читал книг г.Панова, но теперь надеюсь исправить положение! :)

Бамбада.

Читать дальше →

Музей Саксонского Транспорта в городе Дрездене

На несколько часов занесло меня в Дрезден, прежде всего на предмет посмотреть местную картинную галерею, но совершенно неожиданно обнаружил и музей транспорта. Тема самая моя, так что недолго думая раскошелился на 7 евро за билет и приступил к осмотру.
Читать дальше →

Алюминиевый комар в стиле трэш_арт

сделан из армейской фляги, антенны, высоковольтного разъема, плечиков для одежды, спиц зонтика и формочек для печенья.являлся частью экспозиции моей персональной выставки «Подногами».в собственности у хозяйки галереи ДО.
Концепция трэш_арта — использование ненужных вещей и запчастей, превращение их в логичные детали и составные части артобъекта.

Алюминиевый комар в стиле трэш_арт
Алюминиевый комар в стиле трэш_арт (Фото 2)