+3.00
Рейтинг
18.10
Сила

Паровой катер из Польши

Нашел в польскоязычном интернете интересную конструкцию. Поляк создал ее сам на основе спасательной шлюпки 1966 г.в. от военного корабля. Востановив шлюпку Пётрек установил на ней паровой двигатель.

Паровой катер из Польши

Arms Race - короткометражка, обещающая стать веб-сериалом

Arms Race - короткометражка, обещающая стать веб-сериалом

Короткометражка Найджела Клегга «Arms Race» («Гонка вооружений») — это пятиминутный фильм, в жанре альтернативной истории. Крымская война, 1855 год. Собственно, просмотреть недолго, язык не особо важен:


Читать дальше →

Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц"

Здравствуйте! После изготовления картридера в виде шприца, решил сделать ему коробочку в виде шкатулки. Делать просто шкатулку посчитал скучным занятием. По этому было решено сделать шкатулку с подсветкой и хабом на 4 порта.
Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц"
Шкатулка "Хаб" для картридера "Шприц" (Фото 2)
Ворклог, много фотографий.

Читать дальше →

Быстрее молнии, или Грозно! Немного фоток с Тесла-шоу.

Исключительно жажда утереть нос всем остальным и выложить отчёт первым заставляет меня предъявить вам фотографии с сегодняшнего мини-стимпанк-собрания на Тесла-шоу в музее Экспериментаниум. Это не имеет никакого отношения к моей доброте и отзывчивости, не подумайте лишнего!
Однако компенсировать вынужденную доброжелательность мне есть чем — на доброй половине фото моё же неприглядное лицо. Старательно неприглядное, заметьте!

Много кто в итоге просочился мимо кадра — а жаль. Народу в костюмах было достаточно.

Предмет главной гордости: мы с Корой таки собрали проклЯтую пирамиду — 20 минут верчения в руках деталек!
Быстрее молнии, или Грозно! Немного фоток с Тесла-шоу.


Я так доволен, что даже не буду много гневаться и клеймить позором!

Steampug Adventures by Doctor Grymm

Steampug Adventures — серия фотоколлажей, созданных в период с 2005 по 2011 годы дизайнером, называющим себя Doctor Grymm (настоящее имя Joey Marsocci). Выпускник Калифорнийского института искусств со степенью бакалавра (BFA) кино и анимации, Doctor Grymm, в частности, три года подряд организовывал выставки Steampunk Bizarre в Коннектикуте (на сайте упоминается, что выставки ежегодные, но о 2012 году я упоминаний не обнаружил).

У Doctor Grymm много работ в стиле стимпанк, но именно серия Steampug Adventures зацепила меня своей специфичной меметичностью. Собственно, вот они:


Читать дальше →

Флешка Стимпанк 16гб + Флешка "Прикосновение древности

Наша классическая модель стимпанк флешки. Мореный дуб возрастом более 1200лет, латунь. Начинка 16гб от Кингстон. Возможно нанесение гравировки (+250руб). Коробка в комплекте.
3200руб ПРОДАНА
Флешка Стимпанк 16гб + Флешка "Прикосновение древности
В НАЛИЧИИ Флешка «Прикосновение древности». Мореный дуб возрастом более 1200 лет + настоящий бивень мамонта ( вымерли более 10000 лет назад) + черный цирконий.
Флешка Стимпанк 16гб + Флешка "Прикосновение древности (Фото 2)
Больше фото под катом

Читать дальше →