+6.00
Рейтинг
11.00
Сила

Елена Вильд

Призовой фотоаппарат :)

8 фото
image
Сделали приз для конкурса BEST FAMILY PHOTO 2016, проходившего в рамках Пятого Международного ФотоФестиваля «ОБЪЕКТИВно о детях».


Показать все 8 фото →

Черепаха

Добрый вечер форумчане.
На работе при ремонте пневмонасоса пришлось извлечь из него фильтр продукции. Круглая пластина м прорезями в оригинале… но при поломке его загнуло в каральку. Интересная вещица была притаранена в гараж в надежде ку да нибудь применить. И во в один момент осенило, что эта вещица может послужит панцирем для черепахи.
Вот собственно и готовое изделие.
Черепаха полноприводная с раздаткой и блокировками))))
Черепаха

Читать дальше →

Пара бра.

10 фото
image
Доброго времени суток уважаемой общественности! Давно не заходил сюда, но вот появился повод, и я хочу отчитаться на предмет очередной проделанной работы. Сразу хочу принести свои извинения за качество фотографий: заказчик приехал на сутки раньше оговоренного срока, и фотографировал я фонарики в авральном режиме, телефоном, прямо перед их выдачей новому хозяину. Ещё раз приношу свои извинения.

Емеля Т-800

Заказчик сумел настоять на том, что к печке «Армата-Е» нужен Емеля. Но не простой, а в виде робота. Пришлось делать…
Высота фигурки 100 мм.

Емеля модели Т-800
Предназначен для управления печью «Армата-Е» в качестве стрелка-водителя.
По натуре он парень заводной (в спине есть ключ для завода), но если он заведётся, то его уже не остановить.
Личного оружия не имеет, полагается только на собственную силу и ловкость, а также на огневую мощь печки.
Питается исключительно борщом.
Имеет боевую награду – медаль «За всё». Выше этой награды только орден «За взятие себя в руки».
Характер покладистый (клал на всё), стойкий. Беспощаден к врагам русских народных сказок. В связях, не порочащих его замечен не был.

Емеля Т-800


Читать дальше →

Аэростат

16 фото
image
Приветствую достопочтимое сообщество! Представляю вашему вниманию, очередной осветительный прибор. На этот раз, это люстра. А началось все с того, что около года назад, соорудил плафон в виде воздушного шара. Так он и лежал все это время. А недавно, попались на глаза, пара потолочных колпаков от люстр, вот так и появилось сооружение под воздушным шаром :). Сам шар сделан, по технике папье-маше. Люстра получилась на два включения. Сам шар светится как ночник зеленым цветом. А в соплах на корзине, три светодиодных пятака. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения! На все вопросы отвечу обязательно! С уважением!