+6.00
Рейтинг
11.00
Сила

Елена Вильд

Ночная лампа - шкатулка " Самодвижущаяся Батисфера ".

9 фото
image
Здравствуйте Дорогие Друзья! Вот закончил работу на морскую тематику под названием " Самодвижущаяся Батисфера ". Представляет она из себя ночник — шкатулку с USB-хранилищем на 16гб. В качестве элементов освещения служат светодиоды, общее питание 12В. Выключателем служит вентиль под флешкой-манометром. Материалом для сферы послужила липа мореная под красное дерево, внутри отделал скрученной веревкой из пеньки, все остальное латунь, бронза, медь и линзы. Для пайки использовал ПОС. Размеры: высота 23см, ширина и глубина 19см. Всем приятного просмотра

"Плод"

26 фото
image
Нависла идея создания композиции «Плод» небольшой фотоотчет буду дополнять…
С этого все началось на этом сайте.
Показать все 26 фото →

"Цветной" чехол для презренного пластика.

Здравствуйте уважаемые почитатели пара, воды, огня и медных труб! Вот и я созрел на показать вам несколько своих поделок. Ворклог не подробный, но я готов ответить на любые вопросы кроме, где деньги прячу.
Цветной чехол для презренного пластика.
Читать дальше →

Часы на паровом ходу с подсветкой.

Часы на паровом ходу с подсветкой.
Достался мне механизм от Ориента и было решено сделать часы с тремя необходимыми на мой взгляд функциями: чтобы была подсветка, чтобы не заводить каждое утро и чтобы удобно застегивать.
Читать дальше →

Дизель-панк Мангал

День добрый друзья. Давненько ничего не выкладывал, вот наконец завершил очередную работу. Мангал в стиле дизель панк. За основу была взята идея сделать его в виде ДВС с турбонаддувом. Долго искал подходящий поддон (пионеры все собрали), нашел от КАМАЗа. Потом отыскался двигатель донор от KIA с которого были взяты основные элементы головки, ну а дальше все пошло в ход. Из какого то электродвигателя выточил саму турбину, подцепил ее к педали машинки, трубки дуют под решетку с углями… В действии не проверял… рука не поднимается спичку поднести))))
… жду пока кто в подарок возьмет)))

Дизель-панк Мангал


Читать дальше →

Стимнакурнож

Аркадию и Борису Cтругацким посвящается...

На этот раз представил себе как могла бы выглядеть избушка на курьих ножках в стиле стимпанк. Тем более, что по случаю достались замечательные латунные отливки птичьих лап…

Стимнакурнож


Читать дальше →

Настольная лампа для Шерлока Холмса

Настольная лампа для Шерлока Холмса
Гордимся и хвастаемся! :) Настольная лампа по мотивам лампы-вешалки. Делали по заказу Первого канала для лучшего Шерлока Холмса всех времён и народов — Василия Борисовича Ливанова.
Читать дальше →