+4.00
Рейтинг
49.61
Сила

Станислав

Универсальный ключ домофона!№2

Всех приветствую, решил и себе ключик сделать, возникла идея пойти другим путём полностью разобрав таблетку домофона и забрать начинку, хочется узнать ваше мнение, пример был что то вроде огнемета )))приятного просмотра.Универсальный ключ домофона!№2
Читать дальше →

Паровой распределительный коллектор на 32 ГБ.

Здравствуйте! Вот и я созрел переквалифицироваться из читателей в писатели :)
Разрешите представить свою работу — «Паровой распределительный коллектор на 32 Гб.» На счет панка не знаю, но думаю стим в этой работе точно присутствует!
Паровой распределительный коллектор на 32 ГБ.


Читать дальше →

МОНОКЛЬ ИЗ ПРОШЛОГО (для современного гаджета)

Всем доброго времени суток дамы и господа. Недавно на работе у коллеги я заменит линзу для телефона которая улучшает качество камеры, Идея подумал я, что то новенькое вот что вышло

Читать дальше →

Травление металлов методом электролиза.

Всем доброго времени суток. К сожалению по некоторым причинам, долгое время не мог посещать сайт, буду исправляться! Однажды я обещал сделать видео о том как я травлю изображения на металле (медь, латунь, мельхиор, сталь) методом электролиза. Вот предлагаю вашему внимания данное видео, так же в нём я показал мой метод чернения вытравленных изображений.




Читать дальше →

Элетрохимическое травление нержавеющей стали

После моих публикаций у многих появляются вопросы как и что сделано. Чаще всего интересуются методом нанесения надписей на металл и отделке поверхности. Чтобы восполнить этот пробел снял небольшое видео.



Вопросы будут — задавайте.
Благодарю за внимание!