+4.00
Рейтинг
49.61
Сила

Станислав

Бензиновая зажигалка из стекла

Коротая долгие зимние вечера в гараже сделал бензиновую зажигалку с корпусом и стекла.
В качестве материалов использовал дюралюминий, бронзу, латунь и титан.

Стеклянная емкость — баночка из-под валерианки.
Пришлось попотеть за станком, чтобы выточить все необходимые детали и чтобы они подходили друг к другу. В итоге получилась отличная зажигалка, которую не стыдно подарить.

Бензиновая зажигалка из стекла

Бензиновая зажигалка из стекла

Процесс изготовления.

3d модели зажигалок

Приветствую многоуважаемое сообщество!
На этот раз представляю вашему вниманию виртуальные зажигалки. Точнее, идеи для реализации в металле. Попутно вспомнил 3-д черчение. Совместил приятное с полезным)
Критикуйте, задавайте вопросы.
Виртуальные зажигалки

Читать дальше →

Зажигалки №5

Приветствую всех!
Никаких больших проектов и сложных работ. Просто зажигалка.
Очередная моя зажигалкa. Тут всё просто. Даже писать не о чем. Основа — латунный сантехнические переходник 30 мм и гайка-заглушка.
Зажигалки №5

Читать дальше →

"винтажные" спички

Всем доброго времени суток! Представляю вам свою очередную безумную фантазию «винтажные» спички с полуавтоматическим приводом ). Всем приятного просмотра. Пака пока !

Флешка "Контейнер радиоактивного источника"

Решил сделать флешку.Ничего из ряда вон выдающегося. Этот топик просто как констатация своих продвижений-достижений в деле стимпанк-мастерства, благодаря этому(и не только) сайту и его обитателей мастеров. Продолжаю учиться, познавать, мастерить и конечно же получать огромное удовольствие от этого. Ещё раз хочу поблагодарить всех! Я несказанно рад что судьба занесла меня сюда.
Собственно вот очередное творение.Флешка Контейнер радиоактивного источника
Читать дальше →

зажигалка "индастриал"

Всем привет с наступлением холодов что-то поперло меня на постройку зажигалок! хочу представить вам очередное творение своей фантазии стимпанк зажигалка «индастриал».
Читать дальше →

Ремень №7.

10 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Сегодня доделал пряжку и собрал ремень в одно целое. Спешу поделиться результатом. Материал традиционный (латунь, бронза, медь и кожа), пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Размер пряжки 110 х 60мм. Сам ремень из кожи буйвола толщиной 5мм, шириной 45мм. Спасибо за внимание.