+4.00
Рейтинг
49.61
Сила

Станислав

Ключ от домофона.

5 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Вот добавил еще одну деталь в свою экипировку. Ключ разборный, материал традиционный, патинирование в аммиаке, пайка твердым и мягким припоем. Спасибо за внимание!

Флешка часы правосудия

Всем доброго времени суток! Давно ничего не выкладывал и не делал был весь в ремонте и отвоёвывал балкон под мастерскую,)) но вот потихонечку заканчиваю своё релаксационное место. Но не об этом! Попросили сделать флешку на заказ в подарок, вот что из этого получилось!
Материал Песочные часики "« Чистим зубки три минутки»
Шильдики травились в перекиси
Остальной материал сантехника.
Изначально планировал сделать на постаменте! Но как показал итог не устойчива при перевороте, пришлось переделать на обычный колпачок.
Вот что из этого получилось.Всем спасибо за внимание!Флешка часы правосудия
Читать дальше →

Спиннер "Снежинка"...

Спиннер Снежинка...

Благодаря посту уважаемого tarator , я вдруг узнал, что существует такая вещь как спиннер :) Идея оказалась заразной и я тут же загорелся сделать нечто подобное… Так, что вот, забацал дочке подарок, сделав спиннер похожим на снежинку :) В качестве утяжелителей использовал клеммные блоки, опять же стырив идею у tarator . Остальное придумал сам, стараясь не отступать от своего стиля, т.е. полностью из металла и без всякого клея и сварки. Только резьбовое соединение.
Дочка довольна, а мне по ходу придется ещё пару штук сделать… Себе и начальнику :)

Читать дальше →

Залипуха или утилизируем подшипники :-)

Залипуха или утилизируем подшипники :-)

Здравствуйте!
На стимпанкере вроде бы еще не было, хотя тема популярная, достаточно набрать в ютубе спиннер, есть как обзоры так и DIY разного рода годности.

Читать дальше →

2 глубинные мины, мощностью 16Gb)

Решил поделиться старенькими работами!
Особенностей в них нет, но всё же, может кому-то понравится!
За качество фото не ругайте сильно, с фото техникой не дружу)
2 глубинные мины, мощностью 16Gb)
Читать дальше →

"Тёплая" флешка

Тёплая флешка
Всем доброго времени суток!
На днях решил собрать флешку. Чертежи все в голове, делал спонтанно. План разрабатывал только перед сном :) Что вышло — то вышло.
Читать дальше →