+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Steamorg Scolopendra

Steamorg от(Steam organism с лёгкой руки 2tw_Ant). Вот и закончился очередной запой(творческий).Представляю вам горнопроходческий комплекс сколопендра(Scolopendra) в миру разветвитель USB на 4 порта.Это единственная (на данный момент) моя работа у которой сохранился первичный замысел на черновике (обычно черновики до окончания работы не доживают:)))
Steamorg Scolopendra

Читать дальше →

Флешка 16гб. Мореный дуб

немного пафосный текст):
История данной флешки поразит любого) Корпус изготовлен из мореного дуба возрастом около 1270 лет, поднятого со дна водоема в районе Чернигова (сам Чернигов впервые упоминается в летописи за 907 год). Вставки в окне имитируют механизм работы. В центре окна находится вставка из янтаря, возраст которого еще больше потрясает — больше 35млн лет! Вставка служит индикатором работы флешки — светится при подключении к компьютеру. Латунный подвес на крышке инкрустирован красным фианитом.
Лазерная гравировка была выполнена по желанию заказчика.
Для проявления текстуры и дополнительной защиты дерево пропитано тиковым маслом.
Флешка 16гб. Мореный дуб

Читать дальше →

Vicis est Viaticus

Здравствуйте, уважаемые обитатели паровых миров!
После затянувшегося отсутствия Вашего покорного слуги (сын родился), моя паровая жизнь понемногу входит в русло. Представляю на Ваш суд свою следующую работу. Сделано в качестве подарка человеку, имеющему дело с финансами — отсюда и название (время — деньги)и выбор материала (монеты) и форма.
Итак, встречайте
Vicis est Viaticus
Остальная фотосессия под катом

Читать дальше →

Шкалы приборов

В процессе обсуждения нового творения ув. AleksSi, //steampunker.ru/blog/forsteammaker/5341.html
выяснилось, что моя скромная коллекция шкал измерительных приборов может пригодится и другим мастерам, планирующим в скором времени создать нечто, с иммитацией манометров, термометров, спидометров и др. всевозможных ...-ометров. Буду рад, если кому-то поможет!
Шкалы приборов
Читать дальше →