+49.94
Рейтинг
1888.82
Сила

Сергей

Портсигар с чехлом .

30 фото
image
Всем доброго времени суток, закончил свою вторую работу в данном стиле и спешу поделится с вами! Материал; медь, латунь, паялось всё ПОСом, шатунная механизма рабочая, в колбачке жидкость из домашнего спиртового термометра, стёкла в манометрах из линз от первого номера «собери свой телескоп » ( резал и подтачивал алмазным отрезным кругом на бор машинке, и надпись на шильдочке сделана при помощи лазерной гравировки. Есть небольшой ворклог. Приятного просмотра!

Универсальный станок

Здравствуйте уважаемые мастера

Предлагаю Вашему вниманию собранный и давно опробованный мною станочек для мелких фрезерных и сверлильных работ. Может кому нибудь понравится идея, и кто то увидит для себя что то интересное.

Основание самодельное, на котором закреплена магнитная плита. Головку станка купил на блошином рынке, доработал посадил на бронзовые втулки для исключения люфтов.

Универсальный станок
Читать дальше →

Светодиодные светильники

15 фото
image
Всем доброго времени суток!
Я тут новенький. Стимпанк для себя открыл не так давно (года 3 назад). Начинал работать «для себя» и не задумывался о фотографировании шагов изготовления, а также о регистрации тут. Поэтому выкладываю только конечный результат своего творчества.
А насколько мои работы удались и заслуживают ли внимания — судить вам.

Показать все 15 фото →

Электроинструмент

Не стим, но его тоже нужно чем-то делать. Потому поделюсь опытом строения сверлильного и по совместительству токарного, шлифовального, фрезерного оборудования предназначенного для более удобной работы «на коленке», так как нормальных станков нет ) Мои изделия на фото. Все редукторы самодельные, на подшипниках. Дальше подробнее.

Электроинструмент

Читать дальше →