+11.10
Рейтинг
212.19
Сила

Дмитрий

Наручные часы в стиле стимпанк

Когда я сделал часы «Метро 2033» в стиле стимпанк, у меня осталось чувство, что на этом не стоит останавливаться и надо сделать часы уже полностью в стиле стимпанк.
Я, правда, оставил кое какие элементы и электронную начинку от часов «Метро», но считаю их уже совсем другим проектом.

Наручные часы в стиле стимпанк

Читать дальше →

Зажигалка №147. Шарокран. Опыт снятия покрытия с латуни.

Зажигалка №147. Шарокран. Опыт снятия покрытия с латуни.
Внезапно в ванной лопнул шаровый кран, на подводке к электроводонагревателю. Сочная заготовка для стимпанкера: шикарная «землисто-асфальтовая» фактура литья, и куча всяких интересных букв и символов. Но! с белым декоративным покрытием. Я первый раз попробовал удалить его электролизом, постоянный ток в растворе поваренной соли.

Читать дальше →

Часы ламповые на ин-14.

Категорически всех приветствую. Вот решил выложить свою первую работу. Сразу скажу, идея создания не моя. На просторах интернета случайно увидел работу HELBOY. Зацепило сразу. Но копировать не стал и сделал как мне нравится.Часы ламповые на ин-14.

Читать дальше →

Пряжка для ремня капитана.

13 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Что то давненько не приходилось делать ремень, и вот под руку попала интересная бронзовая заготовка в виде шайбы, и сразу зародилась идея сделать пряжку. Результат Вы видите на фото. Большое спасибо за внимание! Желаю приятного просмотра.

Посвященные японской идее. Seikosha. Хомаж. (в процессе)

Приветствую!
По инициативе моего, думаю можно назвать, очень хорошего знакомого, появилась идея сделать хомаж… или даже сделать альтернативную адаптацию Seikosha из времен второй мировой.
Посвященные японской идее. Seikosha. Хомаж. (в процессе)

Читать дальше →

Мотоцикл

14 фото
image
Ув. стимпанкеры давно хотелось попробовать сделать мотоцикл. Вот, что получилось, выставляю на ваш суд.

Приборчики!!!! Небольшой ворк.

Всем привет! Как говорится — дело было вечером делать было нечего… Дай думаю сделаю небольшой ворк по приборчикам. Сказано — сделано!
Конструктив конечно не самый простой, но меня вполне устраивает своей похожестью и универсальностью, а поэтому, как мне думается, кому-нибудь полезен будет обязательно!
Приборчики!!!! Небольшой ворк.

Читать дальше →

Подставка для ручки

Всех приветствую!
Сделал подставку для своей ручки.
Подставка для ручки

Читать дальше →

Ручка " Насос - колонка ".

Доброго времени суток, Дорогие друзья! Вот и я решил влиться в ряды ручкоделателей, и предлагаю вашему вниманию свою первую ручку с подставкой, выполненную в виде водяной колонки. Что получилось судить вам. В работе использовал традиционный материал. Патинировал подставку в аммиаке, а саму ручку выдержал в лимонке, получилось типа воронения. Ручка вышла довольно увесистая, целых 120гр, без колпачка около 50гр. Высота 170мм, диаметр трубки 12мм. Спасибо за внимание! Будут вопросы, с удовольствием отвечу!
Ручка  Насос - колонка .

Читать дальше →