+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Сергей Столбовой

Устройство для прослушивания музыки "Flash Blast"

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа.Наконец то закончил этот долгострой! То времени не хватает, то вдохновения…
МП-3 плеер, начинка Sony Walkman.Материалы: дуб венге, латунь, медь, покрытие-тунговое масло.+ лазерная гравировка.Ворклога нет, только фото готового изделия.
Устройство для прослушивания музыки.Пока без имени...
Читать дальше →

Оружие по мотивам "Skyrim".

Доброго здоровья уважаемые любители стиля стимпанк и аля около него!
Весной этого года получил я необычный заказ на изготовление оружия разведчика в стиле игры «Skyrim». Необычность заключается в том (для меня), что не играю и совершенно не в теме — это раз, срок изготовления минимальный — это два, запрет на повторное изготовление и публикацию — это три. Заказ был сделан коллективом одной частной фирмы в подарок шефу на ДР. Шефу стукнуло 55 лет, он бешено рубится в этот самый «Skyrim». На изготовление лука и колчана мне необходимо три-четыре недели, успел за три — подарок отдал прямо перед торжеством. В последствии, дядька заказал еще нож в комплект и был искренне удивлен запретом на публикацию… Пользуясь моментом, сделал я дубль по мотивам той же игры, с некоторыми изменениями — цвет кожи поменял, вместо ножа топорик, и колчан другой… ну и фотографировал уже
Оружие по мотивам Skyrim.
Читать дальше →

Блин четвертый. Детектор.

детектор эфира обыкновенный

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Спешу явить миру очередное свое изделие в «околостиле», над коим изволил трудиться непозволительно долго (месяцев, эдак, пять). Все потому, что работал тщательно и вдумчиво обленился чего-то, ага.

Читать дальше →

Фотоаппарат в стиле стимпанк

21 фото
image
Была поставлена задача сделать фотоаппарат в стиле стимпанк. Вот, что получилось.
Фотовспышка, видоискатель и оптика рабочие. Все шкалы функциональны. Подставка-тренога полностью регулируемая.

МЭН-1

Машина Электрофорная, Настольная. Вообще получилась занимательная вещь в стиле теслапанка, эдакая настольная лаборатория, для развлечений с электричеством, и да, она еще время показывает. Вот фото, но и видео в конце поглядите, не позабудьте! =)
МЭН-1

Читать дальше →

Урок по химическому травлению с помощью негативного фоторезиста

Всем добрый вечер!
Речь пойдет о способе переноса изображения на металлическую поверхность — фоторезисте с последующим травлением.

Урок по химическому травлению с помощью негативного фоторезиста


Читать дальше →