+1.00
Рейтинг
10.07
Сила

vvk2580

Кто такие стимпанкеры? Кому они нужны?

Кто такие стимпанкеры? Кому они нужны?Барышня, предлагающая развернуть лёгкую промышленность в сторону нашей субкультуры посредством ответов на 11 вопросов, напомнила о моих трудностях, когда я пытался очертить целевую аудиторию стимпанка в рамках курсового проекта SteamPARK.
С тех пор прошло немного времени, и я, кажется, начал различать даже характерные типы стимпанкеров. Условно можно выделить пионеров, протестантов, пришельцев, петровичей и коллекционеров
Возможны сочетания. :)


Читать дальше →

Краткая история моего безумия или как я рисую для конкурсов и удовольствия. Part 2

Краткая история моего безумия или как я рисую  для конкурсов и удовольствия. Part 2
Итак, первая часть названия топика (та, что касается краткости) приобрела ярко иронический оттенок, потому что в количество разрешенных символов я не уложилась. Начало здесь.


Попытаться добраться до сути

The Fantastical Fish-Shaped Submersible by Michael Fichtenmayer

Друзья! Хочу показать вам одну из последних работ пенсильванского мастера Майкла Фихтенмейера. Основное направление в поделках Майкла — фантастические транспортные средства, так что порой он забредает и в стимпанк. Данная инсталяция (или диорама) представляет собой субмарину сделанную в форме рыбы. Материалы — пластик, смола и травленные латунные детали, краска.
The Fantastical Fish-Shaped Submersible by Michael Fichtenmayer

Читать дальше →

Пять архитектурных зарисовок

Здравствуйте, уважаемые.

Вашему вниманию представляются пять рисунков из серии «Выставка достижений».
Рисунки сделаны на основе набросков, которые я сделал во время своего короткого путешествия в Зенит. Как я туда попал и как оттуда выбрался — секрет, к рисункам отношения не имеющий.

Пять архитектурных зарисовок


Читать дальше →

Стим Торшер

Возникла у меня как-то раз на работе идея: из замечательных медных труб разного калибра и фитинов сорать что-нибудь. Идея конеечно не новая, но уж очень эти трубы антуражны. Один минус изделие пока окончательного вида не имеет.

Таршер
Высота — 1.6 м.
Вес — 8 кг.
Питание — 12 В.
Потр.м-сть — 40 Вт.

Стим Торшер
Стим Торшер (Фото 2)

Читать дальше →