Лапа-растяпа.

Кидаю Сварщикам подарков индею )))
Просто статуетка — ничего не двигается (это я оптом отвечаю на некоторые вопросы).
Спаял из всяклй всячины, которую обычно выкидываю.
Фотая, забыл подставить например спичку (для габаритов)… размеры: высота 80мм, диаметр подставки 25мм. Небольшая штука.
Лапа-растяпа.
Читать дальше →

Под впечатлением от работ SCANIC'а.

Статья о последних поделках Алексея стала последней каплей, и плотинку таки немного прорвало… Первой каплей, надо сказать, послужили его же работы двухлетней давности, и где-либо встречающиеся посты о пяти-семилетних.
И полез я спаивать вместе всякий гемор, и сувать результат в банку с водой и током из розетки (чтоб подкоптить да подрумянить бока налётами всякими да ржавчинкой мимолётной)…
Я откровенно старался скопировать некоторые наиболее интересные для меня моменты изделиях Бережного, но отсутствие опыта работы в кибер-эстетике и мои собственные привычки работы с материалами постоянно уводят меня в какую-то сторону. Опять же, никакой высокотемпературной пайки и химической обработки у меня под рукой нет, а потому в выразительных средствах я весьма зажат.

Короче вот:
_________________________
«Время сна»
делалось вместо сна…
Под впечатлением от работ SCANIC'а.
Читать дальше →

Кибер - креатив от дяди Вити (4)

Вот две последние мои работы из автомобильного и индустриального мусора. Рыбина (1,5 м) изготовлена из рамы велосипеда, который изначально должен был стать авторским торшером, но не понравился изгиб рамы.Так что фара от старенького советского мопеда ждёт своего часа Кибер - креатив от дяди Вити (4)
Читать дальше →