Абстрактная вещь.

И слова всем привет. Вот, что я сделал на этот раз. Отдельное спасибо Зеро за помощь. И да, вот моя первая работа. Просто чтобы сравнить было с чем :) Абстрактная вещь.

15 комментариев

avatar
Фёдор Михайлович не боится конкуренции! Вам хватило 10 дней между первым браслетом и вторым!? Оставьте себе больше времени,«сразу и без оружия» в бой.Рвение Ваше приветствую!
avatar
А чего ему конкурентно не способного бояться то? :)
Ну, сдам экзамены и буду колупатить, спасибо.
avatar
Дребедень какая то… уж извените за выраженное мнение.
avatar
Первая ваша работа была интереснее (на мой взгляд).
Ощущение, что элементы просто прилипли к коже, без вашего осмысленного участия!
Но важно, что у вас есть стремление творить, значит будут результаты не абстрактные! :)
avatar
Первая работа сделана за 2 вечера, и там все на клею. Сейчас же я обжигал и паял. Сама модель может и скучная, но на мой взгляд качественнее.
avatar
Не смотрится она качественнее!
Неловко обрезана, даже не обрезана, а ощущение, что оборвана, грубо припаяна, криво приклёпана.
Где-же здесь качественнее?
avatar
элементы просто прилипли к коже, без вашего осмысленного участия!
Вполне согласен с предыдущим оратором! Ну нельзя же размазывать декоративные элементы ровным слоем.!..
… думаю, по этой причине, предыдущая работа смотрится лучше…
попробуйте с третей не торопиться, немного подумать, порисовать…
avatar
В прошлый раз сказали, что всё громозко. Сейчас-что плоско. Я немного путаюсь, уважаемые. И как сказал Фёдор, что на тонкой материи большие по объёмму детали будут смотреться нелепо.
avatar
И да, я не с бухты барахты лепил детали. Я рисовал, придумывал…
avatar
ZeroLevel специально вас дезориентирует, чтобы вы не составили ему конкуренцию! :) (шутка)
Вот сможете вы объяснить наличие любой детали на ремешке — вряд-ли а Фёдор, каждой детали придумывал назначение и не какое-то абстрактное а вполне логическое. Тогда и вещь смотрится по другому! В общем, не обижайтесь, дерзайте!
Плохой (по нашему мнению) результат это тоже хорошо! Мы указали на слабые стороны, вы, как адекватный человек приняли к сведению. Теперь перед вами открыты новые горизонты!
Всё будет хорошо!
avatar
Надеюсь.
Да и целое лето впереди. Уеду в деревеньку к деду, там у него и «арсенал» помощнее будет. а интернета нет там, так что спешить будет некуда.
И как сам Фёдор говорил, что у него спустя 2(!) месяца пришла первая шедевральная модель. Да и к тому же, руки у меня вроде не из того самого места, придумаю, пока желание есть. И кто на этих браслетах поставил жирную точку? Можно ведь и на чём-то другом попробывать себя. «Набивается» рука, а это главное. но если ничего не делать откуда же придёт умение? У человека сперва и колесо получилось не воздушное. Он ведь старался, делал. Именно делал, а не сидел сложа руки, дожидаясь помощи свыше.
Что-то я разошёлся.
avatar
Правильный подход!
Не стоит «зацикливаться» на ремешках, может придёт другая идея, мало-ли чего в селе, у деда, без интернета придёт в голову! :)
Кстати в селе и люди по другому смотрят на творчество, и всякого рода абстракции не пройдут — им подавай практику! Точно знаю! Первый вопрос, который они зададут — а для чего это? :)
avatar
Да, я с таким уже сталкивался. При чем они на столько любопытные, что всё раз 300 спросят, перетрогают. А ведь это и хорошо — может кого нибудь затяну в объятья этой культуры :) и идейку подкинуть могут, они там больше привыкли все сами делать.
Но вот вчера загорелся идеей создать что-нибудь работающее. Не просто спаяную модельку, а так, чтобы двигалось, или вертелось. И уж теперь я не буду спешить!
avatar
Двужущееся — это здорово, я тоже год не мог решиться, но всё-же взялся, правда движения не сложные — но надо-же с чего-то начинать! :)
Советую не мудрить, а сделать что-то очень простое даже примитивное, чтобы не отбить охоту, а лишь разжечь её! (по крайней мере у меня так бывает, что «сгораю» раньше срока). Главное, хорошенько продумай, прежде чем начать! Не спеши!
«Не боги горшки обжигают!»
Успехов!
avatar
Спасибо, буду стараться!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.