HELP

Всем привет! Вот попал на сей сайт случайно, нагляделся, понравилось многое. Решил попробовать.Натаскал мулек в гараж, старый системник, решил его остимпанкереть ))) Появилось масса вопросов.С чего начать? Надо что то делать с покрытием боковин? или можно будет в конце чем то состарить? Можно переднюю пластиковую панель заделать под метал? или просто облицовывать металлом? можно ли простой металл покрыть(в дом.условиях) чем либо что бы было типо меди, латуни? Чем спаивать латунь, бронзу? Чем и как удалять лишний припой(кроме механических способов)? Можно ли простые винты заделать под медь, латунь? Заранее спасибо.

7 комментариев

avatar
Начни с простого, воспользуйся поиском и прочитай ответы на свои вопросы. Просто прочитай, а потом уж решай стоит ли «стимпканкереть» или нет…
avatar
Прогуляйтесь здесь: В помощь стимпанкеру. Наверняка найдутся ответы на большую часть Ваших вопросов.
avatar
слишком замахнулся системник, начни с чего то попроще…
avatar
Мышку на пример…
avatar
А лучше флешку.....:))
Ну что вы господа, человеку крылья подрезаете, может у него энергии на системник вместе со столом и шкафом хватит…
avatar
ну что ж флаг в руки. для начала полистай сайт с первой по последнюю страницы, узнаешь что и как люди делают. заодно возьмешь на заметку то что нравится. сделаешь набросок карандашиком что где должно быть, манометр, термометр, краны, гофры и всякое такое. разберешь нафик весь системник оставив скелет один и поехали…
будешь тут фоточки выкладывать вопросы задашь, народ подскажет…
ну и инструмент нужен будет, и материал, что опять таки вложения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.