Наши пользователи / Конкурсные работы на тему "Стимпанк-эмблема"

+4.66
39 читателей, 0 топиков

Стимпамить - так по-полной :)

В силу того, что вариант с яблоком оказался чересчур неоднозначным, предлагаю еще одну эмблему на конкурс:

Теперь — со стеклышком.
Стимпамить - так по-полной :)

Читать дальше →

Эмблема. В рисунке и "железе"

Прочитав правила конкурса, понял, что стоит попробовать. Так как эмблема намечается простой, доступной и легконаносимой, решил перерисовать эмблему из собственного сеттинга в стиле стимпанк. Получилось довольно просто. К сожалению нет ни времени, ни планшета, чтобы все сделать и отрисовать нормально, поэтому выложу то, что получилось. Сильно не бейте)

Эмблема. В рисунке и "железе"
вариант, раскрашенный карандашом…

Читать дальше →

Стимлого

Стимлого
Сразу прошу извинить за эту «пошлость»)) — но не удержался. Частое мелькание работ на эту тему, вызвало проф.рефлекс — *А каким я представляю себе значок стимпанкера?*.Так как все всегда усложняю до неприличия ) — попытался идти от обратного, чтобы изготовление было максимально простым, смысл максимально понятен ЛЮБОМУ.
В итоге — в сотый раз сплагиаченная идея(в том числе и с работ других участников).Но несмотря на полное отсутствие логики, все равно выкладываю ее тут, даже не знаю почему)).

Раскопал

Раскопал

Была у меня в своё время идея некой организации, наподобие средневековых рыцарских орденов. Сама идея стимпанк-ордена сейчас не лучшие времена переживает, может хоть её символика сгодится.
Под шестернёй подразумевался мир, а под ключом — усилия, которые эти бравые ребята прикладывали, чтобы достичь светлого, на их взгляд, будущего, о том и девиз.
Глядишь полезна будет задумка.)

Эмблема с двигателем.

Вот решил предложить свою идею, художник из меня никакой, но представляется так. Маленький размер сделал специально, что бы было видно как это будет примерно на значке. Шестрерня внутри платформа
на ней паровой двигатель и боллер, манометр, труба.
Сверху ленточка с надписью. По идеи из далека в шестерне должна как бы быть видна эта ленточка с надписью, а мелкодетализированный болер с двигателем и платформой сливаясь больше походили на цилиндр, напоминая о Викторианской эпохи. Собственно всё. Вообщето движок можно и аннимировать 16 фаз… и большая шестерня будет крутится :) Теперь точно всё.

Эмблема с двигателем.
А вот версия jago (несмог разместить в коментах) идея таже исполнение другое
Эмблема с двигателем. (Фото 2)