Наши пользователи / Блошиный рынок

+243.69
321 читатель, 323 топика

Шахматы (версия 1.1) ПРОДАНО

Шахматы ручной работы из гильз в кейсе.
Версия 1.1 — добавлены элементы декора на кейсе.
Дуб, медь, латунь…

Кейс имеет оригинальный механический замок, а также работающие часы-скелетон с оригинальным циферблатом.

Размеры кейса — 345 х 255 х 105мм
Размеры доски — 220 х 220 х 45мм

Ремень с королевой.

Всем привет. Давно не брал в руки инструмент, но тут пришла идея сварганить ремень. Не знаю, можно ли это назвать стимпанком, но вот как-то так… Ширина полотна 55 мм, а в центре бляхи и на конце два двухпенсовика. Соответственно — ЛУТ и пайка твердым припоем. К сожалению без ворка. Возможно продам тысяч за пять рублей)))
Ремень с королевой.Ремень с королевой.

Читать дальше →

Infamy Miniatures

Здравствуйте! Хочу представить Сайт моего партнера Джеймса. www.infamyminiatures.com/ Фигуры нарисованы в 3д и напечатанны на 3д принтере
Я помогаю ему с моделями и печатаю на своем оборудовании. Если интересуют фигуры такого качества или есть вопросы о технологии буду рад ответить. Вы можете заказать фигуры на сайте по указанным там ценам. Мне же интересно найти человека который хотел бы производить что то подобное в Снг.
Infamy Miniatures

Продажа некоторых любопытных приборов и аппаратов

Доброго времени суток, глубокоуважаемые коллеги!

Почти год не было меня на этой замечательной площадке, и за это время, среди прочего, мне посчастливилось стать обладателем некоторого числа крайне любопытных приборов и аппаратов, которые поселились в моей мастерской. Но в связи с тем, что содержание мастерской — дело весьма затратное, после долгой и мучительной внутренней борьбы я решился-таки выставить некоторые из них на продажу: я почти уверен в том, что кому-то из Вас они покажутся интересными сами по себе, либо послужат Вам для создания новых работ.

Посмотрите, пожалуйста, фотографии: возможно, что-то заинтересует и Вас. Цены, которые я назначил за эти предметы, вполне обсуждаемы, поэтому не стесняйтесь задавать вопросы и предлагать свои варианты: я полагаю, мы сможем обо всём договориться. Дополнительные фотографии, если таковые потребуются, выставлю в комментариях.

1.

Продажа некоторых любопытных приборов и аппаратов
Читать дальше →

Продам VFD дисплей от кассового аппарата

Здравствуйте господа! Для желающих создать нечто подобное:
Текстовые часы «Время выпить!» ...
Хочу предложить VFD дисплей от кассового аппарата:
Продам VFD дисплей от кассового аппарата

Читать дальше →