Наши пользователи / Блошиный рынок

+243.69
321 читатель, 323 топика

Часы.

8 фото
image
Здравствуйте!
При разборе своих «Авгиевых конюшен» :) обнаружил вот такие часики.
Брал когда то на барахолке, хотел сделать. Но потом понял что я своими кривыми руками только испорчу :). Вот так они валялись в глубине стола, до сегодняшнего дня.
Так что отдаю в хорошие руки! Желательно без почтовых отправлений.
Спасибо за просмотр! Всем удачи!

Интересные девайсы и заготовки для любителей стимпанка-2.Появились часовые механизмы.

Привет всем.В результате нескольких весьма интересных забросок в разные затерянные во времени и пространстве места у меня опять накопилась очередная партия разных полезных штук.Начнем со всеми любимыми газоразрядных индикаторов.Все индикаторы аккуратно демонтированы из резервных блоков военной аппаратуры со складского хранения.Работоспособность проверена.
Лот1.Кучка из 10штук индикаторов ИН-14.ПРОДАНО!
Интересные девайсы и заготовки для любителей стимпанка-2.

Читать дальше →

Зажигалка "Tower" (продано)

Зажигалка Tower (продано)
Приветствую всех обитателей сайта, на ваш суд выставляю зажигалочку которую недавно сделал. Образ подсказала замечательная игра «Mashinarium». Фото тех процесса почти отсутствует(и кстати сори за качество оных), но кое что есть.
Читать дальше →

Привет от Шляпника! =)

Всем доброго времени суток!)
Давно я уже ни чего не публиковал, думаю пора. Хочу вынести на свет несколько своих работ, вам показать, да и выставить их на продажу.В сязи с тем, что я уже имею достаточно опыта и набитую руку в этом деле теперь я официально могу назвать себя Шляпником! Принимаю заказы на головные уборы викторианской эпохи мужские и женские. Ну а теперь собственно к работам:
Привет от Шляпника! =)

Читать дальше →