Наши пользователи / Блошиный рынок

+243.69
321 читатель, 322 топика

Аукцион. Модуль : микромотор + неонка.

Этот модуль был собран недавно для одной из флешек, но я промахнулся с мотором — его минимальные обороты ок. 200 об/мин, на меньших он просто не стартует.
Заказчику же хотелось более медленного вращения.
Переделывать не стал, собрал новый модуль, а этот выставляю на аукцион.

Аукцион. Модуль : микромотор + неонка.

Читать дальше →

Steam Gun №1 a (5500р)

Собственно переделал стимган. Заменил табло манометра, обойма убрана. Пистолет стал не автоматическим, однозарядным. Удлиннен ствол, увеличена мощность, осечек не наблюдал.
Steam Gun №1 a (5500р)

Читать дальше →

Бал

Диорама для 3д печати.
Диорама для последующей 3д печати, делалась для выставки в миниатюры Кульмбахе и взяла там золото. сейчас диорама напечатана и отлита и готовиться статья. Попозже я выложу в этой теме подробное описание и новые фото.

Персонажи мультфильма "9" - "Девятый" и его жена "Седьмая"

Персонажи мультфильма «9» — «Девятый» и его жена «Седьмая», размер 120 мм.
Сделаны они в смешанной технике: металл, эпоксилин, текстиль, кожу, дерево, различные пластики.
Цена одной фигурки — 6500 рублей.
Возможно изготовление фигурок на заказ.
Время изготовления и стоимость работы обговаривается отдельно.

Девятый
Персонажи мультфильма "9" - "Девятый" и его жена "Седьмая"

Читать дальше →

Браслет «Стимпанк»

Всем привет! Сделала ещё один браслет в своей любимой технике, этот уже продаю, цена — 1000 руб. Отличный подарок девушке на праздник или просто так! Браслет «Стимпанк»
Читать дальше →

ремень, тиснение по коже

Здравствуйте… Ещё представлю один из моих ремешков… Он конечно не совсем подходит под стиль стимпанк, но очень даже вполне может вписаться… к тому же это аксессуар, он имеет право быть чуть свободнее границ и канонов… В общем краткая инфа… ширина ремня 3,5 см, длина 116 см… Длина по последней застёжке 109 см, по первой 98см… Цвет коричнево-черный, состареный, потёртенький долгими усилиями эльфов, в общем нямка))))… Увлеклась)))… А, да, что ещё… пряжка крепится на двух винтах и «седельном» шве
ремень, тиснение по коже
Читать дальше →

Лиф-корсет

Доброго времени суток всем.

Начинаю неспешно распродавать элементы костюмов, участвовавших в показе на «Паро-Парке» (подробности можно восстановить в памяти вот здесь)

Первым номером выставляю корсет-лиф для нежной стим-нимфы. Создан из жесткой кожи КРС. Ручная прошивка прочной вощеной нитью. Утягивается двумя ремешками на спинке. Размер груди 2-2,5. Максимальный обхват бюста — 98 см. Продам за 6 тыс. российских рублей.

Лиф-корсет


Подробности