Наши пользователи / Блошиный рынок

+243.69
321 читатель, 323 топика

Железки для работы.

Приветствую всех.
В связи с планируемой грандиозной закупкой материала (грандиозной — потому что латунь в розницу у нас не продают) решил распродать кое-какие железки, которые лежат у меня без дела, с целью освобождения средств для грандиозной закупки… ну, я уже говорил.

Железки для работы.

Читать дальше →

Материалы для работы.

Приветствую уважаемое сообщество!
Решил немного распродать свои залежи материалов. Неизвестно, когда у меня дойдут до них руки, сейчас увлечён процессом строительства самодельного токарного станка… Возможно, кому-то что-то пригодится для работы или навеет новые идеи.

1). Древняя лампа газотрон. Высота (общая) 150мм, диаметр 64мм. Наполнена ксеноном. Работоспособность по назначению неизвестна. Цена 350 руб.
Материалы для работы.

Читать дальше →

Стекло увеличительное, флешдрайвом дополненное. Продается.

Флэшка, то ли морская, то ли железнодорожная.
Увеличительное стекло съёмное, может использоваться для рассмотрения мелких деталей, разведения огня и охоты на тараканов с тепловым лучом.
Объём по желанию, носитель заменяется, всё разбирается.
Медь, латунь, линза из микроскопа «Аналит»
Все вопросы в личку.
Стекло увеличительное, флешдрайвом дополненное.

Читать дальше →

3д моделирование и 3д печать ювелирки,варгейма,колkекционных фигур.

3д моделирование и 3д печать ювелирки,варгейма,колkекционных фигур.
Здравствуйте! Предлагаю разработку 3д моделей и печать на 3д принтере ювелирного качества. Занимаюсь в основном Наполеоникой но есть интерес поработать в стиле стимпанк. Однако чтоб не набедокурить ищу наставника. Мощности моей фирмы: 3d принтер Envisiontec mini multilens 15 микрон слой. Литевые центробежные установки для работы с оловянными сплавами, покраска, обработка, гальванизация.
несколько 3д моделей и примеров печати.
plus.google.com/photos/114775622654897832899/albums/5684911745814749441

Керосиновая горелка

Добрый день. У меня случайно оказалась керосиновая горелка, я точно ее никуда не применю, даже на полку (нет таковой). Может кому для дела сгодится сей девайс. Латунная, заправочная емкость покрыта гальваникой. 1000р без пересылки.
Керосиновая горелка

Читать дальше →