Юмор

+59.60
124 читателя, 122 топика

Стимпакс

На сайте Gizmodo.com говорят «Steampunk is dead». Что-ж, это всего лишь их точка зрения, на Steampunker'е судя по очередному всплеску статей от новых пользователей всё, тьфу-тьфу, хорошо. А меня же в последнее время не хватает на написания длинных серьезных статей. Но ничего, все уже позади еще впереди. Пока же продолжу баловаться выкладыванием смешных стим-картинок в новом блоге=). Под катом — не совсем приличная, немного пошловатая, но забавная картинка.
Читать дальше →

"Доходный" замок

Доброго здоровья всем! Вот, пишу и попутно иллюстрирую сказку с элементами стима (так лично мне кажется) применяя и попутно беззлобно стебаясь над всеми известными в данный момент фэнтэзи штампами. Решил проверить реакцию публики на самый «паровой» элемент этой сказки – «Доходный» замок (аналог «Ходячего замка», но естественно в моей интерпретации). Это жилище, доспех и оружие супер героя, который далеко не супер герой :)))
"Доходный" замок
Читать дальше →

Рекламные плакаты

Продолжаю тему гротескных рисунков.
Бэббидж
Разностные машины — залог компьютерной грамотности, всеобщего просвещения и прогресса!

Читать дальше →

Эмблема отечественного паропанка.

Доброго здоровья!
— Всё началось с просмотра конкурсных работ на тему «Стимпанк-эмблема». Добравшись до Стимпанк-МЕДВЕДЯ от Vitaly-steam я понял, что передо мной лежит бескрайняя, загадочная и иррациональная как сама Россия, территория для творческих экспериментов :)!
— Как мыслью, так и делом. Взял первоначальную идею вышеуказанного автора. Пропустил её через жернова критики (изложенной в комментариях). Расплавил в печи своего воспалённого воображения. И при помощи CorelDRAW придал окончательную форму.
— Результат
можете посмотреть здесь