Юмор

+59.60
124 читателя, 122 топика

немного нашей темы



Клип группы Siberia (какое название!!) на песню Chocolate
смешение стилей, в том числе викторианства и немного стимпанка, а также английский китч и панк в стиле Вивьен Вествуд.
Клип снят в Парижской квартире Александра Васильева- историка моды, автора множества книг, знаменитого коллекционера и человека знающего 7 языков(преподающего на них в разных странах мира)Васильев оформил множество театральных постановок и думаю вполне заслуженно может находится на этом сайте.Почему в юморе, уж очень необычно снят клип.Режиссёр, когда увидел интерьер квартиры, обомлел, ведь там насчитывается около тысячи разных предметов(статуэток, картин, аксессуаров......)

До Нового Года осталось......

Как то тут взгрустнулось, но волею Судьбы наткнулся на одну очень достойную вещь. Сааамую малость предыстории. Кто помнит — хорошо, кто не помнит или (О Боже — этого не может быть!) не знает приступим.
Как то Анатолий (Trou) предложил сделать всем по ёлочной игрушке к Новому Году — пымс
Ну собственно, сказано — сделано. Все полагаю уже кинулись (по секрету — я кинулся). Кто не кинулся — это, наверно, потому что вдохновения нет. Поэтому собственно для вдохновения выкадываю ту самую «Достойную вещь».
До Нового Года осталось......
Автор сего чуда талантливый художник Анастасия (pijamas) — человек который нарисовал Самое Безумное чаепитие
В общем мораль! Желаю чтобы эта картина вдохновила Вас на создание чудесной елочной игрушки, типа той что тут изображена))))))). Такой же сумасшедшей, неожиданной, качественной и уникальной.
С уважением 2D!

Предмет гордости джентльмена.

Эстетика и уместность «лицевой растительности», тема отдельного исследования, выходящая за рамки данной заметки и ресурса вообще. Пока одни спорят, «брить или не брить», другие классифицируют «гордость джентльмена», по набору очевидных признаков.
Иерархическая лестница «носителей», так сказать.
Улыбнёмся:)
Предмет гордости джентльмена.

Здесь постер крупнее