"Механическая Рыба" - сумка с элементами стиля стимпанк

Это моя старая работа, которая давно нашла хозяйку. Просто помещаю сюда, поскольку блог забросила, но хочу снова вести.
Инфа о вещи вся указана на фото.

"Механическая Рыба" - сумка с элементами стиля стимпанк
Посмотреть на Яндекс.Фотках

остальные фото в альбоме, если кому интересно.

Литье смолы на заказ

Привет сообществу!

Смотрю, что тема топичных миниатюрок не заглохла, что меня очень радует — фигурки Викториума мне очень даже нравятся — спасибо ребятам!

Небольшое объявление — заранее прошу модераторов простить, если чего нарушил ;-) и перенести куда нужно (и если нужно).

Литейная мастерская возьмет заказы на литье смолы любой сложности. Находится в Санкт-Петербурге, в пределах моей досягаемости

Примеры литья именно их мастерской для различных производителей

Литье смолы на заказЛитье смолы на заказ (Фото 2)Литье смолы на заказ (Фото 3)

www.brother-vinni.com/
aesircraft.com (сейчас сайт лежит почему-то)

+7 951 667-17-82 Сергей или мне личкой (я не то что бы «отвественное лицо», но достаточно плотно с ними общаюсь)

Пароль — steampunker.ru

Обзоры продукции

scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3713.html
scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3198.html
scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_3279.html

Цены — нормальные — конкретику говорить сложно так как сильно зависит от размера, сложности и тиража изделий. Минимальный тираж, за который возьмутся — 10 шт.

Удачи!

Работы Алексея Лымарева, Киев

Есть у меня знакомый художник, на Андреевском спуске в Киеве познакомились. В галерею современной живописи к себе его еще не разместил, не получил от него размеров и цен. Работы в среднем 80х80 где-то, не маленькие. С удовольствием тут делюсь ими.
Работы Алексея Лымарева, Киев
Читать дальше →

Самые интересные премьеры Салона высокого часового искусства (SIHH 2011)

Прошу прощения за копипаст, но невозможно было не поделится. Они восхитительны!
Van Cleef & Arpels Poetic Complication: Five Weeks in a Balloon
Самые интересные премьеры Салона высокого часового искусства (SIHH 2011)

Читать дальше →

Решил выложить свою работу. Она правда больше дизельпанковая) итак Dictator and spy

Dictator and spy

Фотограф: Зацепин Алексей
Модели: Наталья Игнис и Дмитрий TWI

Весь мэйкинг офф процесс картинки можно посмотреть в моём ЖЖ

Решил выложить свою работу. Она правда больше дизельпанковая) итак Dictator and spy

3-е Колесо Ангренажа

Этим блогом я открываю цикл статей о Мирах Ангренажа. Именно этот блог посвящен государству Герцогство Северный Эр, расположенному на 3-ем Колесе Ангренажа.
К моему сожалению, времени на работу по этому проекту отводится мало (и по не зависящим от меня причинам в первую очередь), а потому всю информацию буду добавлять по мере перепечатывания с рукописи.

Итак…

Читать дальше →