+1.00
Рейтинг
1.58
Сила
ВАУ! Как я понимаю это уже реальный объект? Я подумал сначала что 3д модель :)
Нет слов!
Бесподобно!
Нет слов! Наишикарнейшая ручка и подставка!
Отлично!
Класс! Люблю хотроды и рэтроды. +
добавить в них больше эмоций, сделав более глубокую, рельефную фактуру
Удалось! Выглядит мистически и завораживающе!
Прям миниатюрная машина времени) крутишь безель, на индикаторах мелькают цифры… выбираешь год и…
Такие проекты как правило ничего не зарабатывают и создаются исключительно из интереса создателя, если это один человек, то наступает момент когда просто устаешь от этого, а может у него отпуск или какие-то проблемы, что тут гадать.
А заместителю надо деньги платить, никто же не будет бесплатно все это делать, а на рекламе сейчас зарабатывают очень мало, дай бог за хостинг хватает платить.
Бесподобно! Такой светильник должен был быть на Наутилусе у капитана Немо :)
Если из меди подойдет, то присмотритесь к заглушкам под пайку для медных труб:

А еще в замках для ящиков и шкафчиков бывают латунные декоративные кольца поверх цилиндра:

Гармонично, не спорю, но я не про расширенную версию, а про продолжение, это похоже на пролог к фильму, а дальше должна быть история девочки, которой отец подарил золотые часы…
Но и в таком виде прекрасно, посмотрел на одном вдохе :)
Шикарные лампы! И упаковка отличная.
Замечательная работа, очень нравится.
Красиво. Но уж слиииишком короткая короткометражка) и похожа больше на самое начало какого-то фильма где его дочь главный герой…
Очередную посылку получил, все шикарно, спасибо!
Просто и со вкусом. Лично для меня, просятся сюда еще два элемента, на места креплений деревянные круги с фрезеровкой фасонной фрезой и какие-нибудь отражатели (но это смотря как они в целом в интерьере выглядят, может и не надо).
А по антикору рекомендую американский преобразователь ржавчины Hi-gear No-rust там вместо фосфорной муравьиная кислота, по моим субъективным впечатлениям гораздо лучше обычной ортофосфорной и преобразователей на ее основе, во первых аэрозоль, легче наносить, во вторых слой плотный, хорошо ложиться, излишки можно обычным спиртом убрать, плюс цвет становится черным (на малоуглеродистых сталях серым), дорого конечно, но для хороших вещей можно применять, правда кроме цены есть еще один недостаток — воняет сильно, надо на воздухе делать.
Супер!
Навесной декор мне весь нравится, выглядит отлично, но вот кусок обглоданной паллеты совсем нет :)
П.С. Маскировочный заборчик крут)))
Если бы у меня стояла такая задача, я бы не заморачивался с токарным (не тот размер и количество, чтобы переналаживать станок под эту операцию), основную форму выточил бы напильниками, после бормашиной с борфрезами в виде пламени, ну и доводочными прошелся.
Могу дать пару болтов М16х70 из нержавейки A2, магнитится, блестит, хотя хранились в гараже года два. Можно из них выточить.
Ржаветь как обычная сталь она точно не будет, если нержавейка с низким содержанием хрома, то может покрыться бурым налетом, но глубоко ржаветь не будет. Но это только опытным путем проверить, если остался кусочек, бросить в миску с подкисленной соленой водой на пару суток. Лично я не видел чтобы нержавейка сильно корродировала, куча нержавейки самой разной дома и магнитная и немагнитная, и советская, и китайская, ничего с ней не происходит, в гараже лежала несколько лет, сырость, холод, перепады температур, хоть бы что, как новая. Так что волноваться не стоит.