+19.59
Рейтинг
486.04
Сила

Дмитрий Стравинский

Художественный минимализм, или Детали военной машины. Подвески для поклонников Викториума.

Итак, снова здравствуйте. Давненько я не публиковался, поэтому вылезу с небольшой статейкой.

Как вы все знаете, грядёт долгожданная презентация первого в России варгейма «Викториум», конкретно 25-26 июня, на ВВЦ. Это вы и без меня можете прочитать справа от топика.

Мимо такого события было решено не проходить, и внести посильный вклад, по своему профилю — конкретно, создать некоторое количество сувенирных украшений, привязанных к игре. Разумеется, и делались, и публикуются они по договорённости с Олегом PZO.
Привязка более мудрёная, чем литера V, в голову не пришла. Возможно, когда будет значительное количество артов, придумается что-то более глубокое. Подсказки, особенно от заочных поклонников проекта, приветствуются!

Конкретно тут опубликую подвески, в планах ещё браслеты, если успеются как следует. На презентации они потенциально будут продаваться со стенда «Викториума», а там, если дело пойдёт, посмотрим. Возможно, расширим диапазон, а возможно и нет.

Собственно, фотографии — всего пока сделано 7 штук, по 2 фото. Ворклог не публикую — лень и время жмёт, но, поскольку к теме чисто металлических украшений я подбирался давно, будут, вероятнее сего, и ещё экземпляры — нейтральной тематики, без привязки к игре, которые и разберу по косточкам в менее загруженный период.

Стимпанк-подвеска

Стимпанк-подвеска


А вот дальше пройти - только за клик!

Моя шляпная мастерская

Сделала я как-то заготовку для шляпки. Она долго валялась — все не приходило в голову, какой же она все-таки будет. И вот где-то я наткнулась на текстуру изъеденного временем и слегка позеленевшего металла и поняла: это то, что надо!
Моя шляпная мастерская
Читать дальше →

Aviator goggles.

Идея создания гоглов возникла как обычно давно, поэтому как только появилась возможность, начал воплощать её в жизнь :)…
Aviator goggles.
Читать дальше →

Зал славы, или Замечены в участии. Фотографии со стимпанк-вечеринки в клубе "8 1\2 долларов"

Итак, по моему ещё никто не сподобился, хотя с фотоаппаратами были замечены многие. Поэтому выкладываю фото сам.

Подчеркну сразу — фотографии не мои. Автор — г-н Никита Даренко, вот ссылка на его страницу ВКонтакте, если что.
Никита «Nikish» Даренко

Выкладываю не все, а выборочно, на свой вкус — не обижайтесь, не вошедшие в подборку, уверен, будут и ещё отчёты, где вас не забудут.

Без особых комментариев — просто полюбуйтесь, позавидуйте — непришедшие, и повспоминайте — виденные на вечере.

Зал славы, или Замечены в участии. Фотографии со стимпанк-вечеринки в клубе "8 1\2 долларов"

Ну а что делать, если в первых же фото… :)
Зал славы, или Замечены в участии. Фотографии со стимпанк-вечеринки в клубе "8 1\2 долларов" (Фото 2)


Загляните во вселенную СТИМПАНК!

Brian Kesinger

Моё почтение всем
Отдыхая душой, болтался я в сети, и наткнулся на интересного художника; жаль, что уже после конкурса «Чаепития» — вот народ бы расстроился, насмотревшись… Поиск по сайту ничего не дал, так что — почти с чистой совестью привожу насколько работ. Персональный сайт его я не нашёл, только работы, раскиданные по разным ресурсам, так что если хотите обрести… Впрочем, вот отсюда я даже скачал подборку: letitbit.net/download/23287.2177b6b450efbf405f6f650a1a60/Brian_Kesinger.rar.html (если не идёт, попробуйте эту: turbobit.net/atujw87gs67h.html ). А вот несколько работ.
Brian Kesinger
Читать дальше →

МСВ,или Многофункциональная Стимпанковская Вещь

Приветствую вас, господа стимпанкеры!

Вот и пришло время для моего, так сказать, посвящения)
Я уже достаточно долго являюсь постоянным читателем steampunker.ru и это не прошло для меня даром: представляю вашему вниманию МСВ, или Многофункциональную Стимпанковскую Вещь
МСВ,или Многофункциональная Стимпанковская Вещь

Читать дальше →