+1.00
Рейтинг
49.07
Сила

Дмитрий

Лампа

10 фото
image
Здраствуйте. В этот раз лампа получилась простенькая. А начало положила стопка, да именно стопка. Как то летом зашел в магазин посуды, уже не помню за чем и случайно заметил матовую стопку. Взял и забыл, а недавно наткнулся на нее. С нее и началась лампа :). Получился не плохой плафон, в нутре спряталась лампочка светодиодная G-4? 3 вата, так что на глаза не давит. Ну и дополнил лампу шариковой ручкой шпингалетного типа:). Спасибо за внимание. Если появятся вопросы отвечу с удовольствием.

Красивая сетка своими руками , быстро и дёшево .

Чего только не придумаешь, когда делать нечего, а руки чешутся.
Вот и я в один из своих выходных сидя в гараже, бросил взгляд на сетку от динамика,
Красивая сетка своими руками , быстро и дёшево .

Читать дальше →

Домофонный ключ

Давно хотелось придать определенную степень индивидуальности моему ключу от подъездного домофона.
Пришедшая в Иркутск зима, со стабильно минусовой температурой и толстым слоем снега на дачном участке напомнила о сезонном увлечении… Вот, что в итоге получилось…
Домофонный ключ

Читать дальше →

Дизельпанк светильник "терминатор".

Всем доброго времени суток. Вот наконец закончил свой светильник из бензонасоса выставляю окончательный вариант. Первый вариант (демонстративный был мною удален, так как вызвал много споров и негативных высказываний). Если будут вопросы по данному светильнику, рад буду ответить. В перспективе есть еще несколько вариантов изготовления подобных светильников.Дизельпанк светильник 2
Читать дальше →

Настенный светильник-ночник (Моя третья работа)

13 фото
image
Выставляю на всеобщее обсуждение свою третью работу Бра-ночник. Оцените.

Ночное бра из бензонасоса.

Доброго времени всем!
Видел на сайте работы на основе бензонасоса.У меня тоже завалялся такой и я сделал из него поделку на дачу.Ночное  бра из бензонасоса.
Читать дальше →