+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Урок гальванопластики

Набрел в сети на интересный урок покрытия металлом любой поверхности. Очень подробно и наглядно показан весь процесс в домашних условиях. Уверен, новичкам будет интересно, ну а мэтры этого красивого шаманства дополнят своими советами или разнесут видео в прах :)

Урок гальванопластики


Читать дальше →

Колонки в стиле.(Ворклог)!

здесь финал
Выкладываю отчёт о проделанной работе, к сожалению начала(набросков, чертежей, выкинул) нет, но я думаю последовательность работы будет ясна без оных! И так начнём: для начала по шаблону вырезал 4 детали стойки,2 мм латунь.К сати перед началом работ листовой материал обклеиваю защитной плёнкой во избежании появления царапин(если их не было при покупке:) )
Колонки в стиле.(Ворклог)!
Читать дальше →

Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

По просьбе уважаемого jeen и многочисленными пользователями создал ворклог, так как не все есть фотки процесса, часть будет рисованной от руки.Постараюсь все объяснить подробно
1 Пост
1.Какое же изделие без чертежа.Порывшись в инете нашел эскизы тех самых камней, выбрал «стихия земля» так как я козерог стихия козерогов земля.
Флешка-Стихия земля (фильм 5 элемент) Ворклог

Читать дальше →

Ручное изготовление радиоламп

Нашёл на просторах Youtube интересное, на мой взгляд, видео.
Французский мастер вручную делает радиолампы, с начала и до конца, придавая каждой из них характер уникальности.
Считаю, что многим будет интересно ознакомиться с инструментами и материалами. Хотя видео и называется «изготовление триодов в кустарных условиях», некоторые машины очень серьёзны для домашней работы.
Приятного просмотра!

"Опасные жидкости" Ч.2

Доброго времени суток, камрады. Не так давно наткнулся на сей портал. Незаметно для себя за несколько дней пролистал все статьи. И наткнувшись на статью пользователя Ragnaar, об получении жидкости «опасных» цветов — решил поделиться своим методом получения онных.
Для начала фото:
1
«Общая палитра»

Читать дальше →

Новая флешка под названием "Red Flower"

Выставляю на Ваш суд свою новую работу. Название «Red Flower» пришло в голову в самый последний момент. Делал по вечерам в течение 3 недель. Объем 16 Гб. (16 фотографий)

Новая флешка под названием "Red Flower"

Читать дальше →