+44.07
Рейтинг
1099.02
Сила

Андрей

Замок-защёлка

Всем очень добрый вечер!(или что там у кого там))
В недавно изготовленной зажигалкеЗажигалка, что-то недоставало.
Подумал, подумал и сделал, сделал для большего антуража оружейный ящик.
Антура́ж (фр. entourage, от фр. entourer — окружать) — многозначный термин, определяющий в широком спектре следующие понятия — окружение, среда, окружающая обстановка.
Замок-защёлка

Читать дальше →

Зажигалка-светильник, долгоиграющая. №135.

Зажигалка-светильник, долгоиграющая. №135.
Однажды я эту идею уже делал по заказу. Зажигалка, при свете которой можно что-то делать длительное время, как в старые времена при керосиновой лампе.

Читать дальше →

ПароШароУдарная установка " Колыбель Ньютона ".

10 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Эта установка служит для хранения канцелярских принадлежностей и всякой мелочевки, а так же для успокоения нервов). Материал традиционный, пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Габариты В27см Ш24см Г12см. Желаю приятного просмотра.

Флешка с мотором.

Флешка с мотором.
Это у меня уже второй опыт, по использованию часового механизма в кач-ве понижающего редуктора. С приводом «наоборот», от самого быстрого колеса. И с получением «полезного результата» на самом медленном, т.е. на пружинном барабане.

Читать дальше →

Ночник домашний на привязи.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа мастеровые.Закончилось лето, рано стало темнеть.Вот и решил я сделать вот такой фонарик«ночник». Прикупил на рынке вот такую светодиодную лампочку на 220в.Из акрила выточил плафон.Ночник домашний на привязи.
Читать дальше →