Отечественный косплей

Второй год подряд занимаюсь стимпанк-костюмами. Они, конечно, своеобразные — как и моё видение стимпанка — но больше мной отечественных косплееров в этой области замечено не было.

Часть 1
Часть 2
Часть 3

С гордостью сообщаю, что 18 октября сего, 2009 года была проведена фотосессия в стиле "стимпанк" под кодовым названием "фабрика механических людей".
В ролях — профессор, сэр пират, господин фотограф, самый лучший ассистент фотографа и я.

Отечественный косплей
Всё приключение
«Клуб любителей детективных загадок и тайн» на охоте за странной реликвией.

Очень надеюсь найти единомышленников =)

15 комментариев

avatar
Спасибо, что откликнулись.
Единомышленники точно есть, как минимум замечательные фотосессии уже были на стимпанкер.
avatar
Вам спасибо за приглашение)
Увы, я до этого наблюдала за «нашими» стимпанками на vkontakte и в сообщсетве на livejournal, и не могу сказать, что там было много фотографий(
avatar
может быть, поместите пост в косплей?)
steampunker.ru/blog/cosplay/
avatar
Да, спасибо за ссылку)
avatar
Хорошие фотографии. Понравились и образы и работа фотографа. :)
avatar
Благодарю)
avatar
Это же как минимум 4 человека собралось! И всё хорошо сделали. У нас в городе полторы калеки максимум можно найти, из них больше половины к фотосессии не готовы. Кстати костюмы, образы у Вас все хороши. Приятно было смотреть.
avatar
Спасибо большое за отзыв)
А по поводу фотосессии — я этих троих (включая фотографа) почти год собирала. Долго, но зато получилось ^__^
avatar
Ээээх… Можно бы мне поймать пару мальчиков/девочек, дать костюмы и сказать: «так, теперь вы все живёте в мире стимпака, ведите себя естественно — я вас буду щёлкать». Правда, хотелось бы, чтоб они сами этого хотели.
avatar
приятно видеть единомышленника, свои фотосесси я уже выкладывала и не прланирую останавливаться, новсе же, как приятно видеть, что есть и другие люди, болеющие этим:)
avatar
Спасибо)
Посмотрела ваши публикации — очень занятные вещи) А вы на других ресурсах обитаете? Было бы славно, если ваши труды увидели бы и другие — может, больше людей вдохновилось бы на пошив костюма)
avatar
пыталась, честное слово, но так уж вышло, что остановилась лишь здесь
avatar
У меня несколько специфический взгляд на фотографии, представленные тут заинтересовали скорее темой и костюмами. Будете повторять фотосет, сообщите, с удовольствием присоединюсь и сделаю интересные работы с вами. С уважением sergearamis.35photo.ru/
avatar
Всенепременно сообщим) Но теперь уж не раньше весны…
avatar
Интересные фотографии. Больше всего порадовало то что были придуманы образы, и то что на протяжении фотосета персонажи оставались в своей роли. Ну и конечно количество участников.
  • tiz
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.