Компьютерные игры

+43.55
119 читателей, 104 топика

Epic Mickey (Wii)

Epic Mickey (Wii)
Да, это игра про Микки Мауса, от Disney, Junction Point и Уоррена Спектора (Думаю Deus Ex, System Shock и Thief представлять никому не надо)
Судя по первым опубликованным артам игра (А может лишь некоторые уровни) будет в стимпанк- стилистике.

Читать дальше →

American McGee's Alice

Ранее на сайте уже публиковалась запись о саундтреке из игры American McGee's Alice. Но почему-то никто так и не создал записи, посвящённой самой игре. А она того стоит!

American McGee's Alice

Автори решили обыграть сказки Льюиса Керола об Алисе на свой, несколько маниакальный лад.


Читать дальше →

StormWinds

StormWinds

Флэш-игрушка в нашем любимом стиле. Задача игрока — защищать от бесконечных налетов горную цитадель. В помощь защитнику даются различные пушки-зенитки-мортиры, которые апгрейдятся и приобретаются на заработанные за сбитых врагов очки. Выбор врагов достаточно обширен — паровые вертолеты, дирижабли, воздушные шары разных модификаций, плюс враги-боссы.
Читать дальше →

Sublustrum

Sublustrum
Sublustrum
Проект Sublustrum разрабатывается студией Phantomery Interactive, с целью продемонстрировать возможность создания принципиально иных игровых концепций.
На «Конференции Разработчиков Игр 2008» Sublustrum получил награды как «лучшая приключенческая игра» и за «лучшее звуковое оформление», а также был назван лучшим квестом года журналами «Игромания» и «Навигатор Игрового Мира».
Читать дальше →

Приключение Edge of Twilight в стиле стимпанк

Очень давно компания Fuzzyeyes анонсировала экшен-приключение в стилистике стимпанк под названием Edge of Twilight. Игра построена на базе технологии Unreal Engine 3. Проект обещают выпустить на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
Приключение Edge of Twilight в стиле стимпанк
Читать дальше →