Если вы что-то сделали сами, хотите поделиться, но в свое блоге тесно — можете перенести статью в этот блог.
Этот блог для всех посетителей стимпанкера, делающих стим-вещицы.
Но помните, в этот блог можно размещать только сделанные/переделанные лично вами вещи.
Блог добровольный, если распределение статей по другим блогам крайне желательно, то тут исключительно на ваше усмотрение.
Коллеги, хочу поделиться своим поводом для гордости. Я более 2х лет разрабатываю игру Steampunk Idle Spinner, в которой нужно собирать невероятные машины, открывать фантастические миры и исследовать законы безумной науки. Изначально она была для Андроида, далее добавил поддержку Эппл-устройств, а затем выпустил и ПК-версию.
Так вот, на днях игру заметили ютуберы! Perpetuum:
Надеюсь, их обзоры помогут любителям стимпанка и компьютерных игр разобраться в механике. Кстати, для меня было подлинным удовольствием видеть, как обозреватели, исключительно по внутриигровым подсказкам, находили разнообразные механики работы и взаимодействия элементов.
Считаю это нужно посмотреть: Silver Paths The art of Filigree, чёт видео не грузится, но если в гугле поискать Silver Paths The art of Filigree — первая ссылка — то что надо
Здраствуйте! Представляю вашему вниманию очередной осветительный прибор :). Наработки такой лампы, были давно. А исполнить удалось только сейчас. Недавно попался интересный плафончик, от него и отталкивался. Что получилось судить вам!