+25.01
Рейтинг
423.12
Сила

Кирилл

Мобильный дизельгенератор с паровой автоматикой

Доброго времени суток всем! Окончил, наконец, свой амбициозный проект по созданию корпуса флехи в одноименном стиле.Соответственно, насколько хватило опыта и фантазии уместить максимальное количество элементов на корпус баллона СО2 судить Вам! Этапы не фотографирую, не люблю отвлекаться, тем более творческий порыв вешь не постоянная. Итак: МДГ-01М-ПА (мобильный дизельгенератор первой серии с паровым управлением) предназначен для десантирования с летательного аппарата типа дирижабль для аварийного обеспечения электроэнергией электро приводов береговых и транспортируемых орудий, а так же комплекса «Тесла-ПБК» с системой наведения «Фарад-Ультра» в случае выхода из строя основных и резервных источников питания.ТТХ: мощность -12 КВт, вес -38 кг, время работы до 14 часов( на дизсублимате) и 4 часа на дизтопливе.
После удачного десантирования происходит автоматическая распаковка подготовка к пуску и переход в дежурный режим. После выработки запаса топлива необходима замена кассеты с дизсублиматом дизель-инженером или дизель-техником.В случае отсутствия кассет, допускается работа на жидком топливе не более 8 часов. Для работы в условиях максимальной нагрузки и перегрузки на МДГ установлена новейшая система регулирования мощности «Тритий-А», работающая от внешнего подключаемого источника пара высокого давления.Мобильный дизельгенератор с паровой автоматикой
Читать дальше →

Музей Бессонницы

Дорогие друзья! На последних посиделках мы решили однозначно сходить в Музей Бессонницы, и приглашаем всех, кому интересно!

Музей Бессонницы

Напоминаем суть. Экспозиция представляет собой фантастические фигуры с волшебной подсветкой в старинном интерьере гуманитарного центра «Преодоление» имени Н. А. Островского.


Читать дальше →

САС-2.0 как это было....

Дамы и господа, ворк для САС-2.0
Как всегда буду выкладывать только то что вошло в работу, неудачные решения и эксперименты публиковать не буду:)
Идея колонок давняя, очень даже… Всё как то собирался готовился, материал собирал, и почему то всё откладывал.
Начало
Разбираем эл.двигатель от промышленного магнитофона (их там три штуки было:)).
САС-2.0 как это было....

Читать дальше →

Акустическая система САС-2.0

Вот она.
1.100 процентный металл
2.Вращение вокруг оси
3.регулировка по высоте
4.регулировка наклона
5.кроме всего прочего динамик ВЧ крутиться вокруг динамика НЧ
6.Подсветка
7.Индикатор уровня
8.Динамики автомобильные mystery MJ 420.
Акустическая система САС-2.0

Читать дальше →

Часы с пеналом. Камуфлет.

(На конкурс «Время»)
Часы с пеналом. Камуфлет.
Пролог.
По улице скорбно тянулась похоронная процессия.
Первым шёл катафалк, вглядываясь в провожающих мрачной глазницей откинутого заднего борта.
Безразлично ступая в лужи я плёлся в хвосте, погруженный в невесёлые мысли о тщетности прожитых лет. Безотрадные думы настолько захватили мой разум, что я не сразу осмыслил произошедшее в следующий момент.

Читать дальше →

Настольная лампа "Tempus"! На конкурс "Время".

«Tempus»!
Функции изделия: лампа, ночник, часы, будильник.
Когда объявили конкурс, честно сказать был в «творческой прострации», ни идей, ни планов,
вакуум! Первая мысль, сделать себе любимому наручные часы в стиле, но прекрасно понимая, что не дорос пока до этого(слишком мелкие детали, да и точный очень механизм, нельзя тут горелкой и напильником), решил воплотить немного не доработанный светильник //steampunker.ru/blog/our_workshop/5003.html, это конечно не то(проект пока «угас», думаю новой колбы мне не найти), но мне очень уж хотелось просто себя успокоить, сделав что-то подобное, правда в этот раз я сразу приобрёл 3 «стекляшки» на всякий случай! Вообщем встречайте!«TEMPUS»! :)

Внимание трафик, ооооочень много фото(90)!

Настольная лампа "Tempus"! На конкурс "Время".
Читать дальше →