+1.00
Рейтинг
1.01
Сила

Steampunk флешка. Вторая... (ворклог)

И снова здравствуйте!
Да, да, снова флешка :)
(сменила создателя на счастливого владельца)
Steampunk флешка. Вторая... (ворклог)

Читать дальше →

Юбилейная в коллекцию. Флешка-кулон.

Ох, что-то тяжело она на этот раз шла. Отваливалось уже припаянное, потом сносилось нафиг, как недостаточно гармоничное, но и это новое тоже так и норовило отвалиться…
Юбилейная в коллекцию. Флешка-кулон.
А вот «часики», зато, получились удачные. И никель с основной платы как-то сам легко испарился, от простого нагрева. Что и позволило получить приятный темный фон, контрастирующий шестеренки.

Читать дальше →

Steampunk Clock 3. Станция.

Господа Стимпанкеры и сочувствующие!
Наконец-то закончил очередной девайс в полюбившемся нам стиле.
Предлагаю Вашему вниманию Стимпанк часы 3.

Steampunk Clock 3. Станция.
Читать дальше →

Моя первая steampunk флешка... паро флешка.

Здравствуйте уважаемые стимпанкеры!
Хочу показать вам свой первый блин, надеюсь не комом.
Моя первая steampunk флешка... паро флешка.

Читать дальше →

Игольница!

Всем добрый вечер!

Решил сделать игольницу.
Материал — древесина бука, латунный лист 0,6мм.
Петля и замок самодельные с орнаментом собственного дизайна.
Травление в персульфате аммония.
Деревянные части вырезал с помощью цилиндрических фрез по дереву.
Двойная пропитка бука тунговым маслом. Полировка.
Внутри поролон черного цвета.
Крышка фиксируется при закрытии об торчащий штифтик.

Игольница!


Читать дальше →

Часы в стиле "теслапанк"

Здравствуйте, уважаемые.

Решил на ваш суд представить свой проект.

Часы в стиле "теслапанк"

Друзья порекомендовали поместить его сюда. Я тут почитал — это, вроде, не совсем стимпанк (вернее, совсем не стимпанк), но под определение «теслапанка», вроде, попадает.


Читать дальше →

Не просто флешка :-)

Доброго времени суток, господа и дамы!

Как то не доводилось моддить мелкие флешки.
Собственно очередное безобразие, на сей раз на основе микро-картридера + микро SD
Полностью ручная работа(включая элементы замка), резка штихелями.
В общем сделано из сантехнической арматуры за 100р (2фитинга) :-)
Не просто флешка :-)

Читать дальше →