Флешка "Oberon" - протоконцепт ракето-торпеды на 16 Гтон
Доброго времени суток, дамы и господа.Хочется показать вам свою «прелесть».
Пока приятель одолжил свой цифровик, решил воспользоваться моментом. Работа еще не завершена. Хочу убрать излишки припоя, а так же меня «парит» щель между колпачком и корпусом(с этим надо что-то делать).

Читать дальше →
Пока приятель одолжил свой цифровик, решил воспользоваться моментом. Работа еще не завершена. Хочу убрать излишки припоя, а так же меня «парит» щель между колпачком и корпусом(с этим надо что-то делать).

Читать дальше →





![Steam(дизельпанк) зажигалка.[ворклог 2]](http://steampunker.ru/uploads/images/00/20/28/2011/08/07/40e94e.jpg)
![Steam(дизельпанк) зажигалка.[ворклог 2] (Фото 2)](http://steampunker.ru/uploads/images/00/20/28/2011/08/07/1af080.jpg)



