В предыдущем толпике steampunker.ru/blog/our_workshop/4128.html я признал своё поражение перед силами природы :). Но это только разбудило во мне желание преодолеть временные трудности и добиться нужного мне результата.
Итак, после похода по «злачным местам» блошиного рынка steampunker.ru/blog/forsteammaker/4300.html, мною были приобретены настенные часы, которые подверглись дальнейшей «трансформации»…
Выставляю на Ваш суд свою новую работу. Название «Red Flower» пришло в голову в самый последний момент. Делал по вечерам в течение 3 недель. Объем 16 Гб. (16 фотографий)
Трям! Данный предмет я начинал создавать к конкурсу «Настольные предметы» но, (в основном) из-за нехватки времени, был закончен только сегодня. Довольно самокритичен, так что выслушаю любую критику.
Световой элемент — переделанный на диоды ламповый усилитель.
Небольшое продолжение. Пока не придумал название для флешки, поэтому рабочий вариант «винтажная флешка».
В этой части речь пойдет о боковых винтажных накладках.