+1.00
Рейтинг
1.01
Сила
SpiritKing
флешка " Прищепка"
Винтажная флешка. Ч.7 Заливка эпоксидкой. Тупик!
Застрял я на этом этапе (((
Первоначально была приобретена эпоксидка Easy Cast

Первая попытка заливки клеем. По краям скотч, внутри пластилин. Первый блин комом- очень много пузырьков воздуха. Да и после зачистки пластилина клей стал каким-то матовым из-за растворителя. Тело флешки в заливку входило идеально, долго мучился с пластилином.

Читать дальше →
Первоначально была приобретена эпоксидка Easy Cast

Первая попытка заливки клеем. По краям скотч, внутри пластилин. Первый блин комом- очень много пузырьков воздуха. Да и после зачистки пластилина клей стал каким-то матовым из-за растворителя. Тело флешки в заливку входило идеально, долго мучился с пластилином.

Читать дальше →
Саб!(Завершение).
Часть очередного проекта закончена, с чем себя и поздравляю! :)
Всё протестировано, всё работает отлично! Смотрим!
начало здесь
Читать дальше →
Всё протестировано, всё работает отлично! Смотрим!
начало здесь
Читать дальше →
Ножны. Молодым везде у нас дорога...

Давно наблюдал за работами на этом сайте и решил себя попробовать. Тем более такой случай выдался.
Имелся у меня нож ворсменский хороший, а вот ножны к нему достались просто мерзкие. Их то я и решил «заменить».
За основу взял голенище от керзового сапога, внутреннюю подшивку сделал из мягкой замши (чтоб лезвие полировала)
Шить кожу не решился, ибо муторно. Поэтому клеил ее повсеместно космофеном.
Медь использовал листовую 0.5мм и 0.7мм гнул листогибом под 90, остальное руками.
Латунь добыл из какогото многоконтактного мощного советского разъема.
Из инструментов: листогиб, шуруповерт, натфели, паяльник.
Идеология следующая. В отверстие в ножнах вставляется кончик сигары и вставляя нож он отсекается лезвием как гильотиной. По желанию сигару можно заменить на все что угодно… Палец пытуемого например :-).
Строго прошу не судить. И про надпись: все уже нафоткал а правила поменялись…
Читать дальше →
Футляр. Часть 2
Футляр. Часть 1
Всем доброго времени суток!
Задумал сделать футляр для хранения наперстка в качестве подарка. Он также подходит для хранения малогабаритных драгоценностей.
Постарался запечатлеть на фотографиях полностью весь процесс изготовления.

Итак начнём!
Читать дальше →
Задумал сделать футляр для хранения наперстка в качестве подарка. Он также подходит для хранения малогабаритных драгоценностей.
Постарался запечатлеть на фотографиях полностью весь процесс изготовления.

Итак начнём!
Читать дальше →
И снова флешки...
После полета в Москву и брожения по Вернисажу в Измаилово образовалось наличие некоторого количества шестеренок, винтиков и кусочков от старых часов. В результате решил сделать пару флешек с соблюдением требований жителей этого сообщества. С винтиками, осями в шестеренках и с шестеренками… :)

Читать дальше →

Читать дальше →
Флешка " Цистерна"
USB Wood Steampunk 16Gb.
Приветствую всех.
Спасибо всем за Ваши идеи, Ваши модели.
Именно они вдохновили меня на создание своего собственного USB, фотографии которого представлены ниже.
Читать дальше →
Спасибо всем за Ваши идеи, Ваши модели.
Именно они вдохновили меня на создание своего собственного USB, фотографии которого представлены ниже.
Читать дальше →




