+1.00
Рейтинг
1.01
Сила
SpiritKing
флешка "Реактор"
Пайка меди твердым припоем ПМФ-7 (harris). (добавлены фото)
Здравствуйте дамы и господа.
В последнее время возникало много вопросов по пайке твердым припоем. Я решил привести пример пайки припоем ПМФ7(harris — импортный аналог ПМФ7) (припой меднофосфорный с содержанием фосфора 7%).

Для работы вам потребуются: газовая горелка, припой, кислота, приспособления для закрепления заготовки (тиски, пинцет, проволока).
Читать дальше →
В последнее время возникало много вопросов по пайке твердым припоем. Я решил привести пример пайки припоем ПМФ7(harris — импортный аналог ПМФ7) (припой меднофосфорный с содержанием фосфора 7%).

Для работы вам потребуются: газовая горелка, припой, кислота, приспособления для закрепления заготовки (тиски, пинцет, проволока).
Читать дальше →
Пайка твердыми припоями и не только.
После публикации двух частей темы «Берем лист и делаем из него… все»
стало ясно, что многим хочется больше знать тонкостей в разных технологических процессах
обработки металла.
Читать дальше →
стало ясно, что многим хочется больше знать тонкостей в разных технологических процессах
обработки металла.
Читать дальше →
TF_2.0 или еще немножко Теслапанка
Берем лист и делаем из него...все (дополнение)
Берем лист и делаем из него...все
Ещё немного о технологии.
Что можно сделать из листовой меди, латуни и т.д. То, что для опытных ясно и понятно, для новичков
часто откровение.
Думаю меня дополнят и получится полезная подборка. Понятно, что один всего знать не может.

Читать дальше →
Что можно сделать из листовой меди, латуни и т.д. То, что для опытных ясно и понятно, для новичков
часто откровение.
Думаю меня дополнят и получится полезная подборка. Понятно, что один всего знать не может.

Читать дальше →
Флешка "Фонарь"
Колечко с шестеренками, на 16 Гиг

Кольца с самопальными подвижными шестеренками. И флешки с подвижными шестеренками. Рано или поздно эти две темы должны были пересечься :-)
Читать дальше →
САС-2.0 как это было.... продолжение продолжения:)
финал здесь
первая часть тут
вторая частьтута
это последняя :))
делаем кольцо из медной проволоки по внутреннему диаметру колонки, выгибаем сетку из стандартной решётки

Читать дальше →
первая часть тут
вторая частьтута
это последняя :))
делаем кольцо из медной проволоки по внутреннему диаметру колонки, выгибаем сетку из стандартной решётки

Читать дальше →






