+18.30
Рейтинг
408.63
Сила

Андрей

Светильники Кори Баркмана

Итак. Кто внимательно перешел по ссылке на Джефа Боера, тот нашел. Кто не нашел я помогу (хотя меня, если честно capitan пнул). Данный господин — Кори Баркман (Сory Barkman) находится в ссылках artists у Джеффа Боера, и судя по всему они дружат. Честно, не с моим английски переводить титул про Баркмана (много литературных изысков и незнакомых слов). Но он тоже из Канады, и тоже очень талантлив, тоже выставляется. Делает много чего, но внимания заслуживают светильники (Lighting, у него на сайте). К сожалению, у него галерея флеш, посему большие фото с Yahoo.com мелкие с его сайта. (ссылки внизу). Для затравки один светильник, остальное под катом. Названий не имеют!
Светильники Кори Баркмана

Читать дальше →

Лампы Роджера Томаса

Приветствую уважаемую публику. Бороздя просторы интернета в поисках стимпанка наткнулся на автора замечательных светильников. Поразила форма и содержание самих лампочек, а так же их воплощение. Может быть кому-то из мастеров пригодится идея или просто натолкнет на мысль.
Лампы Роджера Томаса

Читать дальше →

Механические формы жизни Чо У Рама

Дамы и господа, приветствую вас.
Это мой первый пост на этом ресурсе.

Наткнулся сегодня на нечто интересное.

«Какими только инопланетными чудовищами не пытались нас удивить писатели, кинематографисты и создатели компьютерных игр! Но большинству профессиональных выдумщиков стоило бы взять мастер-класс у корейца Чо У Рама. Кинетические скульптуры, которые он создает, смотрятся по-настоящему чужими – и одновременно исполненными жизни.»

Паровой самолёт и паровой дирижабль

Паровой самолёт и паровой дирижабль
Паровой самолёт и паровой дирижабль (Фото 2)
Год назад мы выкладывали кофейник «Маяк», изготовленный в Декор-ателье АЗЪ (г.Николаев).
Предлагаем вашему вниманию новые работы мастеров АЗЪ — настольное интерьерное украшение «Паровой аэроплан Fat Man» («Толстяк») и светильник «Паровой дирижабль» (бронза, мрамор).
Читать дальше →

Гальваника

Дамы и Господа!
Т.к. возник интерес использовать гальванику в изготовлении всяческих штуковин, разрешите мне поделиться своим опытом
Фотографии правда не совсем соответствуют направлению, но Вы ух простите меня великодушно!)
Гальваника

Читать дальше →

Прилетная башня.(завершение)

Добрый вечер, уважаемые господа стимпанкеры! Не буду жаловаться на долгострой с этой игрушкой, скажу лишь, что надоела она мне изрядно, и только упрямство не позволило все забросить. Я рад что все трудности позади, не потому, что мне удалось воплотить все задуманное в данной работе, кое какие идеи пришлось «урезать», а потому, что все, конец… теперь можно не ломать себе голову и отдохнуть. Ворклога нет, иногда выйдя из забытья фотографировал, но не подробно и не все, но готов ответить на любые вопросы по работе. Смотрите, надеюсь мои вкусовые предпочтения не сильно Вас расстроят. Приятного просмотра.Прилетная башня.(завершение)
Читать дальше →