Компьютеры и периферия

+30.67
89 читателей, 79 топиков

"Ни разу не стимпанк-2"

Не закончив мышку, принялся за кошку новый проект.
Честно говоря, идея эта была мною задумана ещё 2-3 года назад, когда увидел на вернисаже заготовки для маленьких шкатулок из липы.
Читать дальше →

Русские идут!

Известный и весьма настойчивый стим-флэш-мейкер Уилл Роквелл (WillRockwell), известный тем, что пытался продать самодельную флешку за 4000 USD, озабочен, тем, что «Русские перехватили всё внимание мировой общественности как стимофлешкоделы» (интересно, кого он имеет в виду ?:))цитата :… I started making Steamy USB drives because it seemed that Russians were stealing all the attention for Steampunk USB design. Since last summer, with the support and inspiration of this forum, I've made a total of 12 drives, not counting a couple of failures. I think I might slack off for a while and work on other projects, so here is a picturial summary of the entire collection of 12 drives, in case you missed any… конец цитаты, и напоминает о себе, публикуя все флешки, сделанные им за отчётный период.

Русские идут!

крупная фота здесь

"Н.р.н.стим." часть 2.- аудио для машины Бэббиджа.

В связи с непонятными системными сбоями на сайте (невозможно загрузить картинки в предыдущий блг-топик), а так-же из-за того, что он сильно разросся — решил разбить на части опубликование хода работ. Первая часть steampunker.ru/blog/3415.html


Читать дальше →

Ноутбук от студии Datamancer и стимпанк моддинг контроллера от Xbox 360

MOBILIS IN MOBILI или наш ответ Роквеллу

Вот я и сподобился выложить свою первую работу (обещал как то adminу) к которой не возвращался довольно долго. Можно сказать что это недодел, а может и нет, так как после того как я это сделал всё потемнело, помутнело, но стало даже лучше.Короче я весь в сомнениях. Наверно я кое что еще доделаю и сделаю как хотел изначально (все пассивировать в кислотах), а может оставлю так (естественная старина). Судить вам.
Всего 22 фото и 1 видео.
MOBILIS IN MOBILI или наш ответ Роквеллу

Читать дальше →

"Ни разу не стимпанк"(с)

С новым Годом! Здесь я «никто» и звать меня «никак»… но сайт я всё таки постоянно просматриваю и даже зарегился здесь не так давно. Многие работы мне нравятся, ещё больше напоминают детские поделки из хлама…
Решил и свою поделку на вольную тему «ренессанс» показать общественности, не посещающей сайт www.modding.ru. Поделка неспешная, для души.


Читать дальше →

Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.

Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами.Поэтапная сборка флешки. Тут всё понятно как для меня, и описания практически не требует. На фото с длинным носом не я а Numb_Sonnenschein. Asche прячется с плоскогубцами и проволокой. Mitos в это время, важно разговаривает по телефону, и делает вид что весё знает. Я фоткаю. Всё отобрали весь инструмент. В руки впихнули кофе и фотоаппарат, сказали, что я бездельник хоть что-то сфотографируй. Вообщем работа коллективная! Скромная флешка, без наворотов но с прибамбасами. Так заказал клиент, вот что у нас вышло.
Читать дальше →

Телефоны ...

Опять нашёл на просторах инета и опять нагло скопипастил. «Не кОрысти ради, а… для вас» :))
Если что, как всегда — «мотоцикл не мой...»

Компания «Мастертел» открыла Музей истории телефона который находится в офисе компании. В музее широко представлены раритетные телефонные аппараты большинства мировых производителей 1876 — 1970 годов выпуска. Так же, выставлена коллекция редких телефонных аппаратов российских компаний.
Телефоны ...


Читать дальше →