+3.00
Рейтинг
21.10
Сила

Елена

Стимпанк-Таро-эскиз карты Сила

Карта сканилась из молескина. Еще не решила как и в чем буду делать законченный и проработанный оригинал. Пока что пусть живет и здравствует скетч
Стимпанк-Таро-эскиз карты Сила

Вопросы для интервью с Вадимом Пановым

Вадим ПановВ рамках сотрудничества с ЭКСМО у нас есть возможность задать вопросы автору книги «Последний адмирал Заграты» — Вадиму Панову.
Вы пишите вопросы в комментариях к этому топику и голосуете за вопросы других участников.
Лучшие вопросы мы отправим в редакцию.

Ну а итоговое интервью с Вадимом, конечно же, будет опубликовано на Стимпанкере.

Кости, азартные игры, опиумные джентльмены и фетровые шляпы

Опять крепко подвисла на тему стимпанк или нет: по моим ощущениям рисовалась под XIX век. кривые улочки Лондона и нелегальная наркота))Бросим кости, господа?
Кости, азартные игры, опиумные джентльмены и фетровые шляпы

Мои работы. Отчет за год :)

Больше года прошло с момента последней моей публикации здесь. Позвольте представить небольшой «отчет о проделанной работе» за это время :)

За прошедший год окончательно поняла, что без стима мне жизнь не мила и, смирившись, постаралась развить эту тему в своих творениях как можно шире, в самых разных вариациях. Поэтому разделю пост на несколько частей в соответствии с материалами, которые удалось «поженить» с элементами стимпанка.

1. Полимерная глина (тема «сердечек» раскрыта, да (= )

Мои работы. Отчет за год  :)


Читать дальше →

Часы. Пока без названия.

В очередной раз стукнувшись часами об жд платформу на работе, задумался об их (часов) защите. Вернувшись домой взял в руки кусачки, паяльник, проволоку… и понеслась!

Часы. Пока без названия.


Читать дальше →

Стимпанк-открытки: Выгуливающий дирижабль...

Я тотально недосыпаю последние пару дней-и поэтому в моем воспаленном сознании дирижабли скрещиваются с болонками, а лемуры обряжаются в гогглы и костюмы бортмехаников…

Стимпанк-открытки: Выгуливающий дирижабль...

Steampunkdesign

Гуляя по просторам Etsy нашел множество работ различной тематики, и конечно же и в стиле стимпанк.Многое уже было на сайте, а кое-что по-моему-ещё нет.
Хочу представить работы от Steampunkdesign, страничка автора здесь.
Steampunkdesign
Читать дальше →