+3.00
Рейтинг
21.10
Сила

Елена

"Песочные часы с кукушкой", отрывок, окончание

Я пока не особо разобралась с порядками на данном портале. Подскажите, у вас как творчество свое литературное выкладывают?

И есть ли смысл выкладывать поглавно дальше?
Начало
(продолжение)


Читать дальше →

"Песочные часы с кукушкой", отрывок

Здравствуйте. Думаю, я не первый ваш пользователь, присоединившийся к порталу, после того как увидел работы уважаемого inkubus'а. Выкладываю отрывок из своего романа.

Альтернативная история. 1915 год. Крупнейшие державы мира объединились и создали Остров Науки, расположив его на островах Силли в Кельтском море. На этом острове изобретают и делают научные открытия представители самых могущественных стран — Российской Империи, Германии, Великобритании, Франции и Нового Света. Амбициозный Проект развивается, история меняет русло, Первая Мировая так и не наступила, а на маленьком острове, в самом центре прогресса, растет неведомая сила.

Визит первый

Читать дальше →

Телефоны ...

Опять нашёл на просторах инета и опять нагло скопипастил. «Не кОрысти ради, а… для вас» :))
Если что, как всегда — «мотоцикл не мой...»

Компания «Мастертел» открыла Музей истории телефона который находится в офисе компании. В музее широко представлены раритетные телефонные аппараты большинства мировых производителей 1876 — 1970 годов выпуска. Так же, выставлена коллекция редких телефонных аппаратов российских компаний.
Телефоны ...


Читать дальше →

Часы ... всякие.

На просторах интернета наткнулся на творчество некоего DasKabinettWatches на сайте www.deviantart.com галерея у него по часовым поделкам в стиле «стим».
Некоторые часики мне показались весьма недурственными… чем с вами и решил поделиться. Не знаю, было ли? Лениво весь сайт шерстить. Если что — «мотоцикл не мой ...» © :)

Часы ... всякие.

Читать дальше →

Комикс "Сновидения Коралин"

Почти случайно отыскал комикс, может не совсем про стимпанк, но в стилистике конца 19 века, с стиммашинами в духе «машина для постройки домика на дереве» и пр.

вот одна страница для примера
Комикс "Сновидения Коралин"

Мне понравился рисунок, стоит отметить что присутствуют панцушоты и прочие -шоты, но ничего аморального нет))

В общем наслаждайтесь удивительными машинами и всем остальным))

скачать можно тут

rus-bd.com/component/content/article/35-bdarticlescategory/545-songes.html