+3.00
Рейтинг
21.10
Сила

Елена

Vessel



Как Вы уже увидели или собирайтесь смотреть — официальный трейлер игры Vessel, которая выйдет этой зимой на PC и на платформах XBox Live Arcade, Playstation Network.

Vessel является 2d игрой с элементами экшена и головоломки. Вы играете главным героем по имени Аркрайта который является изобретателем…

Сайт игры

Музыкальный ГаджетЪ

Доброго времени суток, господа и дамы!

Представляю вашему вниманию очередную работу из серии «Гаджеты».

Музыкальный ГаджетЪ

На этот раз под шаловливые рученьки попал старый по современным меркам но довольно бодрый МР3 плеер Тranscend t.sonic 320 8gb

Музыкальный ГаджетЪ


Читать дальше →

Цилиндрик самодельный (hand made)

У меня возникла острая необходимость в маленьком цилиндрике (костюмированное выступление), собственно, остро встал вопрос — где его взять? Самое простое — купить, немножко сложнее, но интереснее и дешевле, сделать самой. Собралась духом и материалами, и изготовила вот такой цилиндрик.

Цилиндрик самодельный (hand made)

Читать дальше →

Проволочный мастеркласс Татьяны Зубениной.

Проволочный мастеркласс Татьяны Зубениной.
Сегодня подружился я в ЖЖ с Татьяной Зубениной и хочу представить вашему вниманию её «проволочный» мастер-класс
На steampunker.ru очень много поделок из проволоки, но вот интересного мастер-класса я не встречал.
Для тех кто зарегистрирован в ЖЖ представляю мастер класс tanya_kamnerez. Очень интересные и разнообразные мастер-классы, от «проволочного» до обработки камня и драг.металлов.
Если вы не зарегистрированы в ЖЖ, то вам сюда, но здесь только «проволочный» и вы не увидите видео как она расправляется «болгаркой» с глыбами камня! :))
Новичкам к просмотру «ОБЯЗАТЕЛЬНО»! :)

Москва будущего

Предыстория:

Москва будущего

В начале 20 века, кондитерское товарищество «Эйнемъ» выпустило серию конфет, в каждую коробку которых, была вложена открытка с изображением Москвы будущего, через 100 — 300 лет. Об этих открытках, вскользь, уже упоминалось на страницах стимпанкера — здесь

Москва будущего (Фото 2)

Примечательно, что
Читать дальше →