+3.00
Рейтинг
21.10
Сила

Елена

Экипаж вольного транспортного дирижабля "Франц-Иосиф"

Экипаж вольного транспортного дирижабля "Франц-Иосиф"Экипаж вольного транспортного дирижабля "Франц-Иосиф" (Фото 2)Экипаж вольного транспортного дирижабля "Франц-Иосиф" (Фото 3)

Тема растет и ширится, и в ней появляются новые и новые персонажи.
Мнению публики уже представлен не только бортмеханик, теперь в кадр понемногу попадает и прочий экипаж дирижабля «Франц-Иосиф»
PS: картинки и рабочий процесс — под катом

Читать дальше →

Рукояти тростей и зонтов начала XX в.

Рукояти тростей и зонтов начала XX в.
Предлагаем вашему вниманию подборку чёрно-белых фотографий и эскизов рукоятей зонтов и тростей, демонстрировавшихся ведущими дизайнерами (тогда их по-простому называли ювелирами :)) на ежегодных Парижских ювелирных салонах начала XX в. Материалы: кость, дерево, серебро
Читать дальше →

Это похоже на стимпанк?

Вот на днях сделали украшение, и не можем определиться со стилем.В последнее время вдохновлялись стимпанком.Кто-то говорит что должны быть механизмы, кто-то что с часовыми механизмами clockpunk.Может тогда это новый стиль wirepunk?))Очень интересно узнать что же это на самом деле?
Это похоже на стимпанк?

Безумное чаепитие. Макс Ларин.

Конкурс — всегда повод взять себя за волосы и вытащить из болота. Как говаривал тот самый Мюнхаузен :«Каждый человек просто обязан время от времени это делать».
Итак, для начала я нарисовал эскиз, или «скетч». Делаю обычно один вариант. Правда, работаю в основном резинкой, поэтому, этот один вариант много раз мутирует и преображается. Остается только конечный вариант.
Безумное чаепитие. Макс Ларин.
Читать дальше →