+3.00
Рейтинг
21.10
Сила

Елена

Машина Времени

Время, что это? Кто управляет им, как его можно почувствовать, что мы умеем делать со временем, существует ли оно вообще или мы придумали его для себя? На эту тему, вопросов много, а ответов… я лично знаю несколько.

Машина Времени
Читать дальше →

"Ни разу не стимпанк"(с)

С новым Годом! Здесь я «никто» и звать меня «никак»… но сайт я всё таки постоянно просматриваю и даже зарегился здесь не так давно. Многие работы мне нравятся, ещё больше напоминают детские поделки из хлама…
Решил и свою поделку на вольную тему «ренессанс» показать общественности, не посещающей сайт www.modding.ru. Поделка неспешная, для души.


Читать дальше →

с Новым Годом !

Такая вот Стим-Снегурка поздравляет всех Стимпанкеров и от меня в том числе с наступающим
Новым Годом!!!
с Новым Годом !
и желает, чтобы вам хватило здоровья и сил на покорение новых творческих вершин, приобретения законными путями еще больших знаний, что бы буквально под ноги страждущим поработать руками кто-нибудь в этом году выбросил огромную-преогромную кучу меднобронзоволатунного мусора, ну и главное чтобы родные, близкие и соседи, не мешали вам творить, и поняли наконец, что шум, грохот, вонь, пыль, стружки и занимаемое вашими работами место в квартире совершенно не обязывает их портить вам настроение и мешать совершать великие дела!!!
С Новым Годом!!!

Викторианские Елочные Игрушки

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Представляю небольшую подборку Викторианских елочных игрушек, к сожалению, ссылок дать не могу, потому как копал для себя и давно, но если тема заинтересует, в любом поисковике вываливается море всего…
Викторианские Елочные Игрушки
Читать дальше →

графический стимпанк ( погуляем ?)

для многоуважаемой аудитории, позволю себе предложить небольшую подборку, которую можно объединить одной темой: Прогулка в стиле стимпанк…
графический стимпанк  ( погуляем ?)
как известно пешеходная прогулка укрепляет здоровье…
Шире шаг, Господа ....!

Читать дальше →

графический (аэро)стимпанк

для многоуважаемой аудитории несколько набросков на тему, связанную так или иначе с полетами
графический (аэро)стимпанк
опять-таки вопреки законам Ньютона и Бернулли
… итак, продолжим, за мной, Господа ....,!

Читать дальше →

Стимпанк коллаж ёлки или "А вы готовы к Новому Году?"

Стимпанк коллаж ёлки или "А вы готовы к Новому Году?"
Близятся праздники и наступает пора задуматься чем же именно Вы будете украшать Ваш дом. И если Вы задумчивым взглядом остановились на куче деталек от старых часов, то пора найти им достойное применение.

Читать дальше →

Простые вещи

Простые вещи

Приветствую, друзья.
Хочу представиться: меня зовут Виктор Мельников. По профессии я ювелир. Недавно стал увлекаться переборкой и моддингом старых часовых механизмов. Что-то есть в неспешном ходе латунных шестерён, не правда ли?=) И так уж вышло: судьбе было угодно, что зерно стимпанка было заронено и в мою душу.
Читать дальше →

Ещё стим байк плюс несколько обычных

Ещё стим байк плюс несколько обычных
Ещё стим байк плюс несколько обычных (Фото 2)
Ещё стим байк плюс несколько обычных (Фото 3)

Ещё несколько мотоциклов из мусора. Шины делал из 3-х канального кабеля, красил акриловой краской. Очень прошу откомментить первый байк — насколько получилось соответствовать стиму?

Работы из кожи в стиле стимпанк Боба Бассета

Автор этих работ, известный интернет-аудитории под именем Боба Бассета, обладает недюженным талантом, богатой фантазией и умелыми руками. Ведь для того чтоб смастерить такие шедевры без этого не обойтись. И всё что вы видете ниже, создано своими руками!

NGLM
Читать дальше →