+24.14
Рейтинг
1629.46
Сила

Николай

Техно кольца из серебра.

Сделала наконец давнюю свою идею — серебряные кольца в стим/техно стиле. Понимаю, что на трушный олдскульный стимпанк они могут и не тянуть, н о во вселенной паровых движков и антуражных вещиц из кожи вполне могут быть)
Техно кольца из серебра.
Читать дальше →

Как сделать кожанную маску - видео туториал

O tempora — o mores!
Перефразируя это бессмертное утверждение, вынужден признать что в любое другое время я вряд ли взялся бы делать кожаные респираторы, несмотря на то что очень давно хотелось. Но, полное отсутствие оных в магазинах вынудило что-то придумать. В общем — прошу любить, или хотя бы жаловать, мое первое видео с ворклогом по одной из последних работ.

Как сделать кожанную маску - видео туториал


Читать дальше →

Апрельский фуршет

Апрельский фуршет

Каждый месяц создаётся топик, как этот.
Фуршеты нужны нам для обмена опытом, для возможности попросить помощи советом и, скорее всего, получить её.

В комментариях к этому посту вы либо задаёте вопросы, которые вас интересуют, либо объявляете, в какой области вы специалист, и тогда другие пользователи задают вопрос вам. Если кто-то задал вопрос, интересный и для вас, или чей-то ответ помог решить вашу проблему — ставьте тому комментарию плюс.

Однако сначала можете попробовать найти ответ в Мастерских

Предыдущие фуршеты

Часы Nixie Clock в стиле стимпанк на газоразрядных лампах ин-12б и ин-16

5 фото
image
Всем доброго времени суток.Мой первый пост. Часы в стиле стимпанк на газоразрядных лампах ин-12б и ин-16. Корпус — латунь, медь. РГБ подсветка управляемая отдельным пультом. Функция: 12/24 часов, год, дата, установка время включения выключения, можно установить каждые 1 ~ 9 минут обновленние дисплея, без будильника. Ручная работа.Собственный проект)
Ссылка на видео vk.com/alex.shpilev?z=video16347437_456239020%2Fvideos16347437%2Fpl_16347437_-2

Настольный паро - механический хронометр.

10 фото
image
Крепкого здравия, Дорогие друзья! Хочу представить вашему вниманию настольные часы с открытым механизмом. Как всегда материал традиционный, а вот для патины опробовано специальное средство с Ярмарки мастеров. Большое спасибо за внимание! Желаю всем удачи и приятного просмотра!

Турбина!

Сделал часцы. Метил в ретроприборы но как обычно стим вовлек меня в творческий поток и получилась модель настолько далекая от первоначальной задумки, насколько пельмень далек от вентилятора. Но тем не менее мне модель понравилась.
Турбина!
Читать дальше →

Добывающая установка "Пески времени"

Здравствуйте уважаемые стимпанкеры и сочувствующие,) и соучаствующие.)
Добывающая установка Пески времени
Хочу вам представить ещё одну выполненную работу…

Читать дальше →