+24.14
Рейтинг
1629.46
Сила

Николай

Светильник "Паровой котёл"

Моё почтение всем присутствующим! Добрался таки до очередной работы в любимом стимпанке и вот что получилось. Увы, но полноценный отчёт никак не получается по причине неспособности спланировать все действия заранее. Всё из головы. Изменения по ходу работ. Что-то снимаю, что-то в запаре забываю… Но не смотря на всё, оно таки вышло.

Всё началось с подаренной вещицы советского производства. Кто постарше, помнит. Оригинала увы нет, поэтому картинка честно стырена с интернета.Светильник Паровой котёл

Читать дальше →

Еще попытка.

Давным давно хорошие люди подсказали мне закинуть фотки моих изделий на Стимпанкер. Огромное спасибо за множество позитивных откликов вам ребята!!!
Но я не очень грамотный )))) — писать не мой конек, больше руками работаю.
Постил простые фотки и отвечал людям если спрашивали. Однако, мне было рекомендовано лить под фото больше «воды», чего я делать не умею. По этому забросил постить фотки и свалил на просторы соц-сетей. А тут опять с вопросами народ — чего на Стимпанкере не размещаешь? Вот, решил сделать еще попытку — может прокатит )))) Даже какой -то текст получился.
Вот фотки работ за последнее время — просто, для тех людей, что хотели их на сайте.

Читать дальше →

еще один шажок на пути к стимпанку.

Доброго времени суток, ув. Обитатели сообщества.
Хочу вынести на ваш суд свое новое изделие. Очень надеюсь что уже ближе подошел к чарующему миру — «СТИМПАНК».
И вот оно само — еще один шажок на пути к стимпанку.

Читать дальше →

сумка из кожи

Попал мне кусок кожи растительного дубления и очень захотелось опробывать себя в тиснении и где-то это применить. В чем то большом. Времени потратил неделю. Пару раз выставлял ее в магазинчиках, но так и осталась у меня. По содержимому 2 кармана по 4 см, между ними вкладышь для бумаг и органайзер. Ремень раздвижной.

Читать дальше →