+24.14
Рейтинг
1629.46
Сила

Николай

Набор для рабочего стола.

6 фото
Журнальница, часы настенные и карандашница
image
Моя первая работа в технике декупаж-в стиле стимпанк. Комплект для кабинета, настенные часы сначала делать и не думала, но что бы кабинет стал более гармоничным по стилю-решила дополнить набор. Когда начала размышлять как задекорировать журнальницу, то к сожалению не была еще на этом форуме и не видела таких красивых работ просто с металлом… Поэтому взяла на фронт журнальницы картинку/сейчас наверное бы и не взяла/. Обыграла рисунок цепями, имитацией шестеренок и металла.Весь комплект обвесила нужными вещами- будильник, термометр, набор отверток, компас, лупа. Возможно вам покажется это слишком недалеким или простым или еще что.
Хочется получить ваши комменты!!!
Мечтаю получить заказ на декупажное в стиле стимпанк для девушки…

мини пушка своими руками

Всем доброго времени суток! Давно не делал ни каких самоделок наверное по тому что с наступлением весны стал больше времени проводить в гараже! но это совсем другая история. Короче пару дней назад лазил на просторах интернета и случайно увидел картинку старинной пушки и чего она так запала мне в душу, что дождавшись выходных я не смог отказать себе в этом удовольствии !))). Нашел у себя в запчастях подходящую деталь я занялся любимым делом. Что у меня получилось смотрите дальше! Также как всегда, есть видео с полным процессом изготовления моей самоделки! Всем спасибо за внимания к моим поделкам! Коменты приветствуются !))) если не жалко конечно !))


Читать дальше →

Мини Тесла станция

Доброго времени суток! Как то во время проведения уборки гаража наткнулся на катушку медной проволоки диаметром 0,2мм и мозг сразу выдал команду -Сделай мини катушку Теслы.
Читать дальше →

Подставка для ручки и карманных часов

Валялись больше года китайские скелетоны, места себе не находили, пришлось сделать место для их стационарного базирования, заодно и ручку пристроил ))Сделано из латуни, общий вес 610 грамм. В конце видео, бонусом, показаны и другие мои недавние работы ФОТО
Читать дальше →

Хамелеон - магнит из полимерной глины ручной работы

3 фото
image
Стимпанк магнитный хамелеон с душой и благими намерениями
Можно использовать как объемную наклейку на блокнот, чехол телефона или любую другую ровную поверхность, на что хватит фантазии)
Изделие можно мыть под водой
Доставка по всему миру
Возможен любой дизайн, размер и цвет изделия на заказ
Сделано с любовью:)

vk.com/strawberry_goth
www.livemaster.ru/item/25276447-subkultury-hameleon-biomehanicheskij-stimpank-magnit
www.instagram.com/goth_strawberry
www.etsy.com/shop/StrawberryCrazyGoth

Часы с вечным календарем.

Часы с вечным календарем. Автоматом учитывается число дней в месяце и високосный год, плюс лунный календарь. Фанера, лазерная резка, привод электромагнитный, питание два элемента АА.
Часы с вечным календарем.

Читать дальше →