Ольга, здравствуйте! Ссылки на вашей странице «Контакты» работают. А ссылки на «Аккаунты» недоступны… возможно запоролены, (т.е. вы копировали ссылку из своего кабинета).
В загрузке работ ничего сложного нет… (почти, как на ЯМ)
Вот тут полезная инфа — посмотрите: steampunker.ru/blog/2250.html
Есть такие жестянки из под чая, в них «музыкальные» механизмы. Простенькие, копеечные, легко снимаются. Вот сюда так и просится… Была бы не просто «копилка», а ещё и «музыкальная шкатулка» т.е. на несколько порядков выше по «статусу».
Вот такого плана… коробки с ключиком:
Хотел видео вставить… но не предусмотрено в комментах, поэтому ссылка. (не джаз, так, навеяло… к вопросу — какую музыку слушают?)
Craig Chaquico — Bad Woman youtu.be/lw0XPOVHORM
Монументально смотрится… я, так, предполагал по первому фото — «памятник». «Глаза» — крестиком не комильфо, в остальном всё уравновешенно и по цвету нормалёк. Плюсы сюда и в карму.
Понравилось! +
(из «критики»; если это где-то в открытую будет стоять, нужно чем-то закрывать антивандальным… куполом или кубом из пластика, иначе поотрывают всё)
ЗЫ: Это его вспышкой выхватило. Мне нравится, красивый…
В загрузке работ ничего сложного нет… (почти, как на ЯМ)
Вот тут полезная инфа — посмотрите:
steampunker.ru/blog/2250.html
Вот такого плана… коробки с ключиком:
Craig Chaquico — Bad Woman
youtu.be/lw0XPOVHORM
(из «критики»; если это где-то в открытую будет стоять, нужно чем-то закрывать антивандальным… куполом или кубом из пластика, иначе поотрывают всё)